Улыбнись, потому что это было... (с)
Антея
дневник заведен 28-03-2004
постоянные читатели [19]
AlisaBeib, Freeda_swt, Greenbeam, Humour_Club, Leanhaum-Shee, Predator, SharoWar, trogvar, vacuum, vladyu, Библиотека, Ветренный, Ква-кВася, киноклуб, Косметичка, Ланочка ПМ, Натаку, Пестушки и потешки, Политклуб
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Зеленоград, Москва, Россия
01-03-2009 18:40 флэшмоб от в-шу-шшшшььь
Вдруг кто читает и мой дневник - присоединяйтесь ))))
1. Вы оставляете комментарий.
2. Я выбираю любую фотографию-картинку у вас в дневнике и прошу рассказать про неё что-нибудь интересное и познавательное.
3. Вы постите рассказ с фото у себя с публикаций условий игры.

О моей фотографии.... Прошлое все равно переодически стучится в дверь....

Где-то в зеленограде - первые опыты игры с огнем.... Я и Манька - тогда еще неразлучные и похожие.... Керосин холод и тепло в руках - экстаз танца с огнем.... вот уже года два как я ни разу не вспоминала как это танцевать с огнем..... старая наверное становлюсь - хотя ощущения конечно незабываемые....
Комментарии:
Ухо от щлетки
:)
An errant soul
Мне.
Пролетая мимо....
Лои-Сан честно говоря вынуждена признать, что редко тебя читаю, но кошка твоя очень запомнилась :))))
расскажи о ней что-нибудь:
An errant soul
Антея

Ой, меня тут еще и читают! Надо же.

Ну, например.
Когда она у меня появилась, мне подарили две книжки по кошек - типа, что это такое и с чем их есть. В одной из книжек был раздел про дрессировку. Я загорелась желанием обучить Лиску каким-нибудь командам. Правда, энтузиазимза у нас с кошкой хватило лишь на команду "сидеть". Причем, я помню, как я ее учила, но каким образом Лиса запомнила, что надо делать, если хозяйка говорит определенное слово и делает определенный жест - не понимаю.
Факт остается фактом - кошатине тринадцатый год, а она все еще садится, когда слышит английское слово "sit" (что как раз означает "сидеть") и\или видит над собой сложенную в щепоть ладонь.

Надеюсь, было интересно.
Пролетая мимо....
Лои-Сан очень интересно - у меня кошки только сейчас как-то странно входят в мою жизнь - никогда не знала, что их все ж таки можно дрессировать :))))
An errant soul
Антея

Ну а как иначе? Что кошка-мама не дала, то дают хозяева.
Закрыть