Дневник начинающего хентайщика
Green Kid
дневник заведен 02-06-2002
постоянные читатели [7]
Crazy Spaniel, Juliet, MaSka, xolod, Амитэя, люжик, Ненавижу рекламу
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
27-11-2002 21:41 Решил тут я заделаться хентайщиком...
Дело это непростое, поэтому буду делиться впечатлениями. Первый шаг для всякого хентайщика - раздобыть хентайную игрушку. Я, например, пошёл по пути наименьшего сопротивления и просто скачал её с с http://utwig.boom.ru/.


Fatal Relation

Сюжет прямой – как лезвие катаны. Чтобы пошли картинки надо бродить по дому и ломиться во все комнаты. (Я тут в реале попробовал этот метод. Картинки не пошли, зато в одном месте дали немного соли, в другом - сахара, а в третьем – пол батона хлеба. В остальных просто не открыли. Вывод – либо для опыта использовалась слишком маленькая выборка, либо мои соседи не знают, как надо себя вести, когда к тебе заходят за какой-нибудь ерундой.)

Игрушка добрая, до невозможности, из серии - “все умерли и дом сгорел”. Один я спасся, потому, что бегаю быстро. И остался я безутешным владельцем огромного состояния. Осталось только объяснить полиции, откуда в теле Shizune столько картечи.

Может она что-то не то съела? Нет?? А может они все сошли с ума и перебили друг-друга, а потом подожгли дом? Тоже не устраивает? Офицер, ну вам не угодишь… Понятие не имею, что это за окровавленный нож. Вы же говорили, что всё сгорело? Ааа, в ванне нашли… И на нём мои отпечатки??! Вспомнил… Это всё та же Shizune хотела покончить жизнь самоубийством из-за любви ко мне, а я её пытался остановить. Нет, из дробовика она не застрелилась! Вы меня за идиота держите?? Я прекрасно понимаю, что из дробовика человек не может застрелиться самостоятельно! Не ору я на вас!! Это её мать застрелила, то-есть мачеха. То-есть мачеха – моя, а мать её. Я не выражаюсь. Просто её мать застрелила её. Офицер, я серьёзно вам объясняю. Она стреляла в меня, а застрелила её. Нет, она не пьяная была, просто Shizune меня заслонила. Как зачем? Тоже из-за любви. Одна стреляла из-за любви, другая заслонила из-за любви. А Miyuki – дом сожгла из-за любви. Вместе с собой и четырьмя своими сёстрами. Что значит вам всё ясно?! Мне – и то не ясно! Что значит “как погибли мои родители”?! Вам прекрасно известно, что в автокатастрофе! Не мазал им никто солодом тормозные колодки!! Вы что мня в чём-то подозреваете??! Снимите с меня эти дурацкие браслеты, Я не поклонник садо-мазо! Не мог я убить такую уйму народу, я их всех любил! В прямом смысле этого слова! Сам извращенец!!
Комментарии:
23-06-2003 23:44
Rules! А где достать не знаеш?
camjhon@hotmail.com
Закрыть