Unreal Estate
d-r Hogart
дневник заведен 06-04-2003
постоянные читатели [225]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [56]
литература, курение, женщины, пиво, вино, глинтвейн, чай, дизайн, фантастика, Крым, красота, Питер, Нева, тишина, искусство, ирония, Города, творчество, ничегонеделание, Сеть, арт в любом виде, Щербаков
антиресы [2]
06-05-2009 03:43 слухи о моей смерти изрядно преувеличены
Например, не далее как всего примерно пару месяцев назад Граф Некто охарактеризовал мою деятельность примерно следующими словами: «зашел заглянуть, что там Доктор поделывает, а у он у Сатурна талию ищет! Доктор, вы — балбес».

Талию у Сатурна я действительно искал. Желающие да благоволят поискать по Яндекс.Вопросам.

Кстати, в Яндексе я больше не работаю. И в РИАНе я тоже больше не работаю — и вам не советую; разве что вы бы хотели работать в организации, сотрудники которой пишут «VI квартал» и прочие перлы.

Да, я теперь занимаюсь совсем другим! О да! я делаю стартап, участники которого (за исключением программеров (а кто б сомневался, кстати)) ни разу не участвовали в разработке софта. В теории это означает, что я их могу задавить авторитетом Брукса и Рейнуотера. И Спольски. На практике это означает, что я работаю за троих, пытаясь внести хоть какой-то порядок в процесс разработки, но получается хреново
Кстати, идея стартапа сама по себе не так уж плоха — а состоит она в том, чтобы ответить пользователю на вопрос: «а куда бы мне сходить потусить с друганами чиса сеня вечером». (Хинт: Только по Москве пока что. Театры и музеи там тоже есть).
И уж совсем не кстати, но все же: если вы сходите на сайт, отметтесь здесь о впечатлениях, ладно? (особенно насчет воздействия колеса мыши на блок с рекламой и информационный блок вместе). Спасибо, дамы и господа.
Комментарии:
тревожная запеканка
а можно я за логотип скажу, да? он у меня чегот читается только как трип, и всё тут. даже если смотрю на адрес. а так мрачно даже на мой пошлый вкус и пиктограммы ужасают. а колесико крутит. я наверно чегот не так делаю. и карта кстати не раздражает масштабированием скорым и внятным.

ой! нашлось внезапно выпадающее меню! испугалось. чесслово.
06-05-2009 11:23
Камрад
О как... а я и не знала, что ты был в РИАНе!
понеслась коза по ипподрому
гык))) живой!
наблюдатель
локации какое-то нерусское слово)
сознательно не все объекты пока на карте или, если чего-то нет, баг?
что за треугольнички в синих кружках, на которых нажимать нельзя?
а одновременно рестораны и кино нельзя, только по очереди? неудобно(
еда и алко - разве не в одном месте обычно?)
что за загадочные "центры знаний", на которые тоже не нажать?
непонятно "настоящее-будущее-прошлое". зачем прошлое?

а в чем УТП? почему этот стартап должен победить, скажем, Афишу? :)
d-r Hogart страшно рада тебя видеть )))

На сайт зашла... и вышла. Я такого не понимаю - черный фон, глаза сразу болят, пиктограммы какие-то неочевидные...не дружелюбны к пользователю )))
06-05-2009 15:22
киянка
кто здесь?
Хозяйка
Карта прямо из Дангероут Кипера, по веселей бы, а синие кружочки с белым парусом это пристани. У каты должна быть легенда. В случае этой карты ЛЕГЕНДА.
В мозиле у меня рекламный блок обрезан, под прокруткой дергается, но не вылазит.
меланхолерик
Чота Док вопрос задал и исчез... Странно, загадочно
Закрыть