Zeby bylo zycie, trzeba drugiego czlowieka...(с)SDM)
Штиль
дневник заведен 04-04-2005
постоянные читатели [65]
AcidScald, afamik, Agent_Provocateur, Amelli, Daina, ditz, Engel, Eroshka, flaef, Gody, Hydralisk, JulianaZee, Karnawala, KenGa, LAKI-, Leks, merveille, Mirabelle, moxnatii slon, nevidimka, Paint It Black, Pira, prada_and_coffee, ryecat, serebro, SheKiller, Smael_Eledven, Stearine, Taviskaron, Tempete, The_Sun, Vessi, When I was mad, yell, z-z-z-z, zartik, Zizzi, Альен, Аутофоб, Бонни, Букля_, Ведька, Выйдя за порог, Глазки, Джекки Кочан, Дикий Варвар, Ёлочка, Игра, ИллюзияТени, Клуб Серфенгистов, Котик Оскар, Меламори, Молитва, Молот Торы, НИКИтА, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Старший кладовщик, Тин, Тюпки атакуют, Чужая милая, Шоколад, Штиль, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [40]
общение, психология, фотография, сочинительство, авторская песня, стихи, путешествия, философия, история, рисование, природа, блюз, фантазия, творчество, Оригинальность, Горный туризм, фитотерапия, энегрия, настоящее что-нибудь
антиресы [6]
[12] 23-05-2023 09:06
28

[Print]
Молитва
[2] 22-02-2010 14:28
..

[Print]
Штиль
29-09-2009 16:47 МОБ
Вы отмечаетесь, я называю вам 3 каких-нибудь действия, а вы рассказываете о них. Если умеете - как вы это делаете, как учились, нравится ли вам, сложно ли это - в общем, всё, что придёт в голову; если не умеете - соответственно, почему, и пробовали ли учиться и т.д. Наличие в рассказе суровой правды жизни, лирических отступлений и подробностей приветствуется.
Спрашивал InDifferent

1. Что для тебя неформальность.
Неформальность в моем понимании делится на 2 категории, которые могут, как переплетаться вместе, так и отсутствовать слитно в одном человеке.
Первая категория - Неформальность мышления, действий, мировозрения и т.д.
Вторая категория - Неформальность внешная. проявляемая зачастую через одежду.
Еще могу к теме вспомнить фразу Сида Вишеза "чем больше я похож на панка внешне, тем меньше я панк внутренне". есть резон в его словах, как мне кажется. В моем понимании креативность мышления и неформальность стоят рядом. ежели это не так - тогда вспомним клише, пионеров-нефоров и т.д. в общем - неформат - это здорово и хорошо. если он не вредит другому.

2. Пишешь ли ты стихи, если да то почему..
Да. Пишу. правда нет такого постоянства. есть некая синусоида. то творческие кризисы, то творческие взлеты. Писать начал где-то в районе 13-лет. Мне тогда дали послушать два альбома Арии - "Ночь короче дня" и "Кровь за кровь". Тогда все и началось. Альбом "Ночь короче дня" существенно повлиял на какие-то извилины в моей голове. что-то там изменилось, зашуршало и под действием стихов Маргариты Пушкиной я начал писать. Писать - как-то громко получается. но начало есть начало. потом постепенно это все развивалось. менялись и стихи... начала появляться лирика... Почему пишу? Бывает такое состояние, когда как лампочка в темной комнате вспыхивает какая-то фраза, за ней сразу вторая и тут я понимаю, что надо брать листок и ручку... иногда бывает не до написалния и я просто записываю несколько родившихся строк и откладываю на потом... наверное, ответом на вопрос "Почему" будет некоторое появления вдохновения, стечения жизненных обстоятельств наложенных на внутренние мысли и переживания.. вот так вот...

3. Путешествия.
Вот тут можно рассказывать очень много. Люблю путешествия. единственно - не люблю туристические туры а ля Турции, египты и иже с ними. Самое первое путешествие произошло в районе моих 2-х лет, когда отец перевез семью из Винницкой области в восточный шахтерский городок на Лугани - Краснодон. Там произошел мой первый туристический поход. в возрасте около 5 или 6 лет отец вывез меня на сплав на байдарках по Северскому Донцу. Далее отец решил, что воспитывать двоих сыновей в Бандитском Донбассе не совсем хорошо/легко и т.д. и решил покончить с шахтерской деятельностью и отправился на пограничную службу в горный район нашей страны - Закарпатье. Там наша семья подружилась с другими семьями, людьми. в их числе были и туристы из местного турклуба. в возрасте лет 9 я был отправлен в турклуб. скажу сразу, что и сам того желал. А дальше все более-менее логично. Сын пограничника с постоянными сменами школы и места жительства, горные массивы, выходы с отцом на границу, Горные походы в составе турклуба или с отцом, бардовские песни у костра "пид смэрэками", дороги, тропы. Потом Автостоп. Горные походы - Карпаты, Крым, Кавказ, Хибинские и ловозерские тундры. планирую освоить Пустыню. и т.д.
Еще одним ключевым моментом стало знакомство с Лёней Кантером, лидером и одним из основоположников международного творческо-автостопного проекта "С табуретом". В общем люблю путешествия, туризм во многих проявлениях за исключением туризма комеческого. не интересен и скушен он для меня.
Комментарии:
Special K
блин, мужик. пиши плиз сначала в ворде. ломает же глаза
Штиль
блин.. стопудово. Исправил
30-09-2009 00:45
Кукушнутая на всю голову
ану?
30-09-2009 13:31
Между светом и тьмой
я
Special K
пыщь

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть