Сколько же стоит твоя свобода?
Kurt
дневник заведен 12-01-2005
постоянные читатели [38]
3 CaHuTaPa, abbath Buzoni, AcidScald, Amelli, Analogue, Beijing, Engel, Humour_Club, Hydralisk, InDifferent, Leks, Liberta, Paint It Black, pauluss, Petty, SheKiller, Vessi, Viking, yell, z-z-z-z, zartik, Альен, Букля_, вещь в себе, Дикий Варвар, ЗазнобА, идиот, Ищу картинку, Ква-кВася, Марика Брайдик, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, ЧаплинА, Чужая милая, Штиль, Щепка, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Кривой Рог, Украина
интересы [17]
Интернет, друзья, кофе, рок, фотографии, гитара, ночь, знакомства, Ретро, пиво Бочка, общалка
антиресы [9]
лицемерие, ложь, насилие, альтруизм, двуличие, поп культура, теффачки
Эпиграф
 
пусть тот кто без греха первым бросит в меня камень

спаплюжений різними дорогами, шпаком злим в голову задовбаний


pain is caused by pleasure

Вторник, 3 Апреля 2012 г.
18:03 это божественно
Понедельник, 16 Января 2012 г.
15:05
Дорогие френды!
Две красавицы-девочки ризеншнауцеры, самых благородных кровей ищут надежные любящие ручки. Девочки привиты, очень дружелюбные и общительные. Родители-чемпионы, более подробную информацию о них можно посмотреть здесь (мама (http://www.working-dog.eu/dogs_deta...4333&new_lan_en) и здесь (папа http://www.working-dog.eu/dogs-deta...0/Georgio-Arman). Для тех кому лень смотреть, скажу кратко: оба чемпионы из чемпионов (папа живет в Германии).
Если отбросить все няшности, щенки очень умные и отлично поддаются дрессировке. Самые простые команды они уже знают. На сегодня, щенкам уже 3 месяца. Цена: 500 евро. НО. возможен торг. Все вопросы в комменты. И да, спасибо за перепост!)
фото
читать подробнее
Понедельник, 14 Ноября 2011 г.
20:07
вот что печалит, так это падение зрения. последние несколько месяцев вообще ничего не могу делать без очков, кроме сидение за монитором
Вторник, 1 Ноября 2011 г.
17:04
в пятницу я понял кое что.
нельзя собирать в одной компании кучу людей.
когда компании принесли чек и все расплатились, мы недосчитались 200грн. но каждый при этом с честнейшими глазами доказывал что "дал больше чем должен".
стыдно должно быть. быдлятство какое-то.
Понедельник, 19 Сентября 2011 г.
13:36
друзья, просьба растащить это сообщение. эдакая реклаа.
имеется в наличии жутко породиста девочка ризеншнауцера у которой в скорости буду щенки от такого же породистого кобеля из Германии. Оба родителя имеют шикарные родословные, медали не умещаются на шеях, кубки не влезают в шкафы. У собачек сданы все возможные нормативы, идеально дрессированы, а также идеальные характеры. Это грозные защитники которые дома ведут себя как маленькие пупсики.
Если кто-то заинтересуется щенками - дополнительную информацию можно получить по телефону +38 067 632 15 13 (Елена Алексеевна)
фотографии https://picasaweb.google.com/106770...31731188/SoujjE
Пятница, 19 Августа 2011 г.
13:27
это ну просто какой-то выстрел в голову
http://princess-mia-89.livejournal.com/
Понедельник, 11 Июля 2011 г.
12:10
подскажите годных турфирм
Четверг, 7 Июля 2011 г.
13:28
примечательный факт.
среди друзей обретаются люди, которые почему-то не верят что в твоей жизни может случаться и что-то хорошее.
а посему ищут во всём подвох и доёбываются к каждому факту.
уныние
Четверг, 30 Июня 2011 г.
12:55 здравствуйте, я ебалай.
съехаться с девушкой после 4х дней знакомства.
это так в моём стиле.
ололо
Среда, 29 Июня 2011 г.
10:58
жінка і чоловіки.
советую. очень хороший фильм
Суббота, 25 Июня 2011 г.
21:42
мужчина должен быть сильным.
хороший посыл.
очевидно имеется в виду не физическая сила (хотя и она хорошо если есть)

а вот что оно такое - "сильный"?
решительность? уверенность? стабильный? что это?

моего понимания этого всего достаточно что бы считать сильным себя(ну а как иначе? ) и ещё некоторых своих знакомых.
вот интересно, что по этому поводу думает общественность?
Воскресенье, 5 Июня 2011 г.
01:15
алкоголь и арт-хаус кино про несчастья и самоубийства - не лучший способ провести субботний вечер, да.
Суббота, 23 Апреля 2011 г.
01:32 go go
Пятница, 22 Апреля 2011 г.
17:01
а как же хуёво понимать, когда стоит дать слабину и слегка поддаться и ты влюбишься наглухо, а шансов у тебя нет вообще. ну просто потому что всё занято уже.
Воскресенье, 17 Апреля 2011 г.
01:16
как вернуть уверенность в себе?
Вторник, 12 Апреля 2011 г.
15:27
внезапно открытые для себя Jefferson Airplane стали именно тем, что и было нужно этой весной
Пятница, 8 Апреля 2011 г.
12:10
Куда легче сказать "у меня всё хорошо", чем объяснять почему так хочется разбить голову об батарею.
Пятница, 1 Апреля 2011 г.
19:55
куплю\приму в дар фотоальбомы киева, которым больше 5-10 лет.
Суббота, 19 Марта 2011 г.
16:49 обозреваем окружающий мир 3
и вот ещё один подвид, населяющий некоторую часть того, что я обычно называю "мир, в котором я живу"
шутники.
чем примечателен такой человек?
а вот чем: шутить изволят. да да. частенько и по всякому. грубо, мягко, глупо и умно, искромётно и баянисто, порой и подтроллить. общаясь с таким человеком невольно понимаешь - да у него же отличное чувство юмора. значит можно и в его адрес так же шутить. и вот это как раз является главной ошибкой!
потому как данный подвид считает свои шутки удачными все до единой. и если невзначай такая шутка оскорбит кого-то из окружающих - "они просто не понимают. это их проблемы". да да. ну в крайнем случае, если вам действительно понадобилось скорчить обиженное лицо - за вами будут ходить и выпытывать "почему?", абсолютно не понимая что же произошло. получив таки ответ, такой человек искренне удивится, про себя поставит галочку напротив вашего имени "чувство юмора отсутствует" и ради очистки совести (кармы, или просто ради галочки) изобразит извинения. и он, и вы понимаете - ценность этих слов нулевая. ни вам легче не станет, ни он не поймёт своей ошибки. но вы принимаете извинения. ну просто от того, что вы такой человек и считаете что у каждого должно быть право на ошибку.
и всё бы хорошо.
но!
стоит точно так же оступиться вам - вы "мудак и говно". именно так. потому что права не имеете. и вам всенепременно это разъяснять. не словом, так делом. если имеется такая возможность - этот человек просто исчезнет из вашей жизни на какое-то время. и горе вам, если вы не поняли что это из-за вас. потому как через какое-то время этот человек вернётся. как правило к этому моменту все уже забывают что произошло. все, но не он. и его отношения к вам охладеет. а вы, если это ваш друг, будете искренне недоумевать - отчего так.
если же возможности исчезнуть нет - вам просто регулярно будут намекать что вы "мудак". при этом абсолютно не давая возможности понять "с чего бы это". потому что "сам не понимаешь? подумай - может поймёшь". да да. именно так.

а что бы не скучно жить было. да.
16:33 обозреваем окружающий мир 2
а ещё, в моей жизни есть вот такие люди.
они считают что на всякий счёт их мнение - единственно верное. (да да, я тоже такой. но давайте же прочитаем до конца).
так вот. а если уж ты не согласен с этим мнением - то ты мудак и говно. возможно не такими словами, но по сути тебя всё равно постараются пристыдить (а в особо серьёзных случаях - даже унизить). при чём непременно привселюдно. примечательно - если такой человек внезапно понимает что ты можешь дать отпор и так же привселюдно превратить его точку зрения в пыль - любая твоя попытка что-то сказать тут же будет пресекаться потоком слов. при чём, как показали наблюдения, абсолютно не важно какая ересь (или не ересь) будет произносится в этом потоке. зачастую даже не обязательна её смысловая связь с предметом обсуждения. просто тебя нужно оперативно заткнуть что бы окружающие (ну конечно, это же всё для них) поняли что ты не просто ошибаешься, а ты ещё и настолько лузер, что отстоять свою позицию не в состоянии.
спор с таким людьми превращается примерно в такой диалог:
- ты не прав. вот смотри (перечисляет)
- нет. а давай вот с этой стороны (перечисляет)
- возможно. но ты дурак.
- а можно ещё с такой стороны посмотреть (перечисляет)
- возможно. но ты дурак.
и так до бесконечности можно. да да. у меня даже есть пара признанных мастеров в таком деле.
кульминация всей этой феерии наступает когда человек начинает понимать что даже "ты дурак" уже прекращает давать ему иммунитет. в этот момент его "единственно верная точка зрения" произносится особо громко (что бы слышали все) и дальше всё происходит по сценарию описанному немного выше. и не важно даже что думают окружающие. главная цель - осознание что оппонент был "опущен" при всех.
примечательно - не имеет никакого значения выше или ниже чем вы находится такой человек на социальной\экономической\служебной и т.п. (нужное вставить\подчеркнуть) лестнице. конечно. какое может иметь значение где там находится "этот дурак" (ну или "мудак и говно". кому как нравится)
Закрыть