Svetusik
10-01-2010 17:10 Понемногу офигеваю.
У некоторых людей, я бы даже сказала особей, отсутствует чувство святого и чувство сострадания к ближнему, не имеет значения к живому или мертвому. Это высшая степень эгоизма. При этом эгоистом может быть не только единственный ребенок в семье, все зависит от того, как его воспринимали в семье. Эго таких особей растет непомерно и выходит за рамки нашего людского понимания. Такие особи умело скрывают свою сущность и открывается вся их натура совершенно случайно.
Ну вот скажите, пожалуйста, как можно привести в дом любовницу на следующий день после сорока дней умершей жены. А как же сука плакал, а как же мудак убивался. Теперь я понимаю, что плакал то он не за ней, а просто напросто жалел себя (кто ж ему будет стирать и убирать), своё брюхо (кто ж ему будет готовить еду) и свой черенок (кто ж его "рахать будет)! Гад и подлец!!! Мразь и ничтожество!!! Ничего святого и нет боязни перед Богом! Ну как так можно?
Комментарии:
любимая, желанная
это не тот ли, к кому ты ездила помогать???

14-02-2010 20:56
Камрад
Ага тот сучара. Все его так жалели, некоторые еще и сейчас жалеют, а мы уж нет увольте. Пусть он нас простит, т.к. сегодня прощенное воскресенье.

любимая, желанная
Svetusik нда уж... кстати, стоит отметить, что твой муж то бы прав)

15-02-2010 16:51
Камрад
Да был оооочень прав. Вот еще раз убеждаюсь в его правоте и прозорливости.

любимая, желанная
Svetusik стоит его за это похвалить)))

15-02-2010 20:27
Камрад
Похвалила хы хы

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть