Древо жизни
Tri
дневник заведен 18-11-2003
постоянные читатели [1]
Новосибский Бухтёж
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
интересы [9]
книги, аниме
14-12-2003 20:11 Uncle
Хм...ты пробовал попасть в закрытый дневник..???
Вот-вот...
Комментарии:
14-12-2003 20:18
Меня тут нет...
Я тебя не добавил???? Прости, Тань... Очень виноват. Я добавил из ПЧ... ( А тебя там небыло, сейчас исправлю..
14-12-2003 20:49
Камрад
Фух...Читала всё, что было прописано за дни моего отсутствия...Дошла до 7 декабря и поняла, что меня НЕ БЫЛО слишком долго. А ведь эти дни пролетели так незаметно, пока не начинаешь о них задумываться...Вот так и вся наша жизнь, проносится частенько мимо нас. Это как поезд-экспресс, который идет из пункта А в пункт Я минуя все остальные точки.
14-12-2003 20:56
Меня тут нет...
Tri
Тань, не акцентируйся на времени, просто живи. Дневник помогает растянуть время... Просто наша жизнь, местами серая, а серое оседает в беспамятстве. И если из этого серого, что-то черпать, и записывать, то день не остаётся на дне памяти... Я часто об этом задумывался, сначала я пытался просто запоминать какие-то мелкие события, но потом это отошло, забылось... И тут дневники. Только я записываю не события, а мысли.. и не знаю, от чего это. Наверное как запись звука на плёнку, что бы их снова пережить...
15-12-2003 07:24
Камрад
Uncle, веришь нет...с появлением инет-дневника, забросила реальный. Хотя...хм...было у меня два года подряд по одной записи и только... . У меня тут даже мысль мелькала, отпечатать всё написанное и сделать своего-рода вкладышь...Гм...Ты представляешь этакую КИПУ бумаги в формате А4 в роли дневника..?
15-12-2003 13:23
Меня тут нет...
Tri
Ты зря представляешь свои мысли и переживания кипой бумаги. В первую очередь, лично мне интересны мысли, посему, я был бы, даже рад, если бы это произошло. Естественно в разумных пределах. Всё-таки "настоящий" дневник отличается от подобного большей сокровенностью, и часть того, что там есть, людям видеть не желательно, даже если тебе так не кажется. Оно может открыть в тебе брешь. Для кого-то это хорошо, для любимого, или ещё кого. Но не для таких, праздношатающихся как я.
16-12-2003 10:27
Камрад
Uncle, ну...ты прав. Есть такое, что здесь не напишешь. Интересно иногда перечитывать, что же ты понаписал когда-то, лет эдак с 10 назад . Дневник помогает вспомнить многое. Бывало так. Спорим с сестрой или отцом. Они говорят "так", я говорю "нееее, врёте" и с ухмылкой добавляю "у меня в дневнике прописано как всё было" .
Если серьёзно...Дневник помог мне написать экзаменационное сочинение в 11-ом классе. Тогда как раз показывали аниме "Кенди-Кенди", от которого я сходила с ума настолько, что описывала содержание серий в дневнике.
Закрыть