Svetusik
06-03-2010 20:35
Столько дней провалялась с температурой и болью в области желудка, мрак. Есть практически ничего не могу, а хоцца. Во вторник будет 7 дней как питаюсь одним куриным бульоном и водой. хрррррррррр раздражает, болит аж гавкать хочется.
Комментарии:
любимая, желанная
язва???

солнц, есть отличное средство, только оно не продается ни в России, ни в Украине... если у вас ездят бусы, которые перевозят посылки в Италию, то можешь поговорить с водителем и заказать у него купить эти таблетки. Называются Limpidex. Стоят где-то около 20 евро, ну + с тебя возьмут еще и за доставку. Но они того стоят!

12-03-2010 12:16
Камрад
Нет не язва, поджелудочная. Собака такая так мучила меня! Есть ничего нельзя было первые 3 дня на водичке сидела как дятел. Сейчас вот бульончик куриный сёрбаю.

любимая, желанная
Svetusik а... можешь не рассказывать... у меня хронический панкреатит(

12-03-2010 12:45
Камрад
Bel, значит ты меня понимаешь лучше, чем доктор! Жуть правда, аж терпеть иногда нет сил, кушать хоцца, а от любой еды больно.

любимая, желанная
Svetusik у меня такие приступы, что я вообще даже и не думаю о еде...мондражит нереально, что от челюстей до рук и ног всю трясет, вплоть до температуры... короче полный пипец...

12-03-2010 12:51
Камрад
мне хорошо от апельсинов, памелы и грепфрута. А виноград ооооочень больно!

любимая, желанная
Svetusik скорее всего у тебя поджелудочная меньше фермента вырабатывает значит... попробуй мезим попить или панкриотин (вроде так)...
а у меня вот наоборот - выброс слишком большой часть в желудок и кишечник во время приступа уходит, часть в поджелудочной остается и воспаляется... короче, там хоть головой об стену бейся! первый день я вообще ничего не пью и не ем... потом немного пью... пока не отпустит совсем...

12-03-2010 13:00
Камрад
BelТак а врачи то говорят, что в таком молодом возрасте поджелудочная болеть не может. Я когда зашла в кабинет очень обрадовалась, что в кабинете стоит макет человека со всем желудочно-кишечным трактом. Села и говорю симптомы и где болит, потом даже на макете показала, но я то не знала, что это поджелудочная ,а она мне "не может у вас поджелудочная болеть"., ну пипец!!!

любимая, желанная
Svetusik тебе лучше к узисту сходить и сделать узи... у меня вообще первый приступ был в 14 и что ж теперь???

12-03-2010 13:06
Камрад
Так гадюка меняя даже на узи не послала, не прописала ничего!

любимая, желанная
Svetusik иди сама в частную клинику. сделаешь платно, возьми фото и результаты и повторно к ней.

12-03-2010 13:12
Камрад
Я вот думаю, что в частную пойду и больше к той мымре не пойду, пусть в частной лечат.

любимая, желанная
Svetusik если подтвердится панкреатит, то его не лечат... исключительно соблюдение диеты...

любимая, желанная
http://www.chinesemc.ru/pancreatit/
концовку только не читай, про сказки о восстановлении поджелудочной... наука пока еще не нашла способа ее восстановить) тем более при панкрионекрозе)

здесь приблизительная диета http://obesity.eurodoctor.ru/effect...t/pancreatitis/
а вообще, с результатами узи надо идти к гастроэнтерологу.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть