Svetusik
19-04-2010 21:49 Старость пугает. Нет даже ужасает!
Сегодня ходила оплачивала коммунальные услуги, обычно я это делала в коммерческом банке, а сегодня там было очень много людей и пришлось пойти в местное отделение укрсоцбанка. И вот пока я там стояла в очереди (маленькая, но все же... терпеть не могу очереди), насмотрелась на бабулек стареньких, на их морщинки. Смотрела и думала, что некоторые из них были довольно красивые и приятные, что видно даже сейчас, когда им по 60-70 лет. Видела как у них трясутся руки, что они плохо видят даже в очках, что одежда на них сидит не так хорошо, как на молодом теле, что руки все в выпуклых венках и кожа от старости стала слишком сухая.
Выходила оттуда в ужасно угнетенном настроении, а ведь утром вела ребенка в школу такая радостная и веселая, птички пели, солнце ярко светило. А из банка вышла и птичек не слышала и солнце было не такое яркое. Короче я испугалась своей старости. Я испугалась, что и у меня появятся морщины, кожа станет дряблой, руки немощными. Просто раньше я об этом не задумывалась так глубоко. Не хочу стареть.
Комментарии:
любимая, желанная
солнышко, ты куда пропала?

05-12-2010 18:29
Камрад
ааааааааааааааа СПАСИБО, Bel, что написала, ты меня который раз спасаешь! Да давно я тут не была - винда полетела, все переустанавливали и естественно все ссылки, сайты, логины и пароли полетели тоже. Я все это записывала на компе в спец папочку, папка тоже жопой пошла...вот))))))))))
СПАСИБО!!!!!

любимая, желанная
Svetusik солнц, а ты не сохраняй такие папки на диске С, а пиши на другом диске) когда винду меняешь, стерается диск только с виндой)

но не об этом) ты как?)

07-12-2010 11:38
Камрад
Bel, все чудно и замечательно! Илюшка ходит в третий класс, я с учениками занимаюсь, куча других дел. А ты как, растет Мишутка? Уже веселый наверно!

любимая, желанная
Svetusik да у нас тоже все отлично! растем!

любимая, желанная
солнышко... куда-то ты пропала....

03-06-2011 21:37
Камрад
Bel , я на http://www.liveinternet.ru перебралась давно. SvetlankaV
Ты там есть? Если есть дай ссылочку))), плиз.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть