"Архив"
Ярвох. "Архив"
дневник заведен 23-12-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Зеленоград, Москва, Россия
28-12-2003 21:19 Другие города
Нравится мне уезжать в другие города... Когда идешь по улице, а встреча с знакомым сведена к минимуму, ведь даже в сумашедшей десятимиллионной Москве, где еще хрен знает сколько приезжих, каждый день "случайно?" встречаешь знакомых. Казалось бы теория вероятности против этого, но каждодневная практика говорит обратное.
Уезжать в чужие города, на чужие, незнакомые улицы, когда каждый поворот для тебя новый, встречное лицо не несет узнавания.
И лучше всего когда молчит сотовый. Выключен, выкинут, забыт. Как он мне надоел уже. Я уже научился различать что несет в себе каждое его новое попискивание. Как редко удается перевести его на автоответчик.
Вот надо будет решить, куда зимой поехать, на волчью охоту, где не был уже года три или прошвырнуться одному по старым городам. И там и там есть свои плюсы и свои минусы...
Но в городе еще есть возможность кабатской драки!
Комментарии:
31-05-2004 13:39
Камрад
) Не скажи)). Мой брат полетел гулять в Тайланд и там, в течении 2-ух часов встретил:1)своего бывшего одноклассника 2)парня, с которым он служил в армии когда-то 3) свою бывшую подружку. Кто бы мог подумать... Но конечно это больше исключение, чем правило).
31-05-2004 14:02
Папа Легба
То Таиланд, а то Москва Таиланд маленький

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть