искажение
isk
дневник заведен 15-08-2010
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [6]
дождь, dreams, экспериментальная психиатрия для чайников, voices in my head, такие странные люди, как дела, пирожок?
16-09-2010 06:00
И я опять не сделал того, что хотел. Точнее, планировал, слово "хочу" в последнее время исчезает из системы обозначения испытываемых мной чувств/ощущений (а действительно, что это в самом деле? О, это компульсия!) и уверенно тащит за собой другой, менее приятный, но когда-то бывший действенным мотиватор "надо".
Зато я наконец плотно пожрал. Наслаждаюсь ощущением нездоровой сытости, как удав, который будет переваривать свою мышь несколько дней, практически не шевелясь при этом.
К сожалению, прихожу к выводу, что меня мотивирует только жратва (значительно меньше, чем гигиенические потребности, но больше, чем необходимость спать), а на что-то более высокое меня уже не хватает.
Чертовски грустно это. И единственный повод сдвинуться с места - в ту или иную сторону, к "исцелися сам" или к запаснОму выходу.

Update: А к прошлой напасти - опечаткам - добавилась новая: не фильтрую текст на оные (обычно это происходит на автомате, без намеренного перечитывания). То есть допускаю их и не замечаю вовремя. Хотя в текст вроде смотрю, когда пишу.
Update: Причем некоторые замечаю не с первого раза.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть