no boyfriends......no problems!
дневник заведен 26-08-2003
постоянные читатели [34]
Anchous, ARIANA, awasof, Bogdesha, Coooooper, Dear Nikki, Devo4ka, dicyclic_pentagon, Elany, Elizaveta, EmptyThing, Evgeni, Ferrrari, Goddess, Kamina, L@ss, Lapochka, Lil Mama, Nastenish, natalia, Natika, Petty, Piccolo_fiore, pulstora, Radia, Shpulka, sunflower, taina, tasha(:mi, warezn1y, Wyva, zygotactism, Осень, Слоненок
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
интересы [12]
йога, считать звезды, на велике покататься, копаться в мозгах....чужих..., путешествие вокруг света..., валять на пляже и слушать шум прибоя...
антиресы [3]
занудство, ожидание..., ревность.....
21-10-2010 10:39 Трансерфинг реальности
недавно прочитала книгу....в ней упоминается "Внутренний Смотритель", который должен отстранено наблюдать за вами, вашими переживаниями, вашими чувствами. О нем всегда нужно помнить, чтоб не поддаваться эмоциям, особенно негативным.
И я поняла КАК это сложно....как сложно просто смотреть на свои эмоции и не поддаваться им, созерцать как они появляются внутри тебя, как они выражаются и отпускать их.....это безумно сложно....На самой жёсткой диете сидеть гораздо проще...раз так в 100!!!!

так вот.....я пытаюсь созерцать и включать Смотрителя......хуево получается, скажу я вам, господа....
Комментарии:
dicyclic pentagon
что за книга?
....продолжение следует
Зейланд "Трансерфинг реальности"
21-11-2010 19:12
А зачем вообще это нужно? Этой методикой можно решить какие-то реальные проблемы?
....продолжение следует
По теории Зейланда этой методикой мы можем улучшить свою жизнь до того уровня, о котором мы мечтаем. Но пока это всё на стадии мечты, у нас ничего не получится. Основой является намерение и пониженная важность во всем.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть