Жили-были...
Margo-N-sk
дневник заведен 16-04-2004
постоянные читатели [7]
17X, Seele, selenka, Ква-кВася, Лохматая, Умка, Фиалочка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
интересы [6]
21-01-2011 17:56 Как появляются на свет блондины ))))
Ну вот мы и дома.
Родились с приключениями.
Пришла я на явку 30 числа. Мне сказали, что если до 5 не приеду рожать, то 5 приходить и ложиться в роддом. Пришла я 5 числа, врач посмотрела-ничего там не готово-шейка плотная и длинная, положила готовиться, т.е колоть синестрол и но-шпу. Провалялась я там до рабочего дня все выходные. У меня неожиданно открылась аллергия-места от уколов краснели, опухали и чесались. Стали ставить синестрол и но-шпу в разные полпопы, чтобы выявить на что именно алергия. Ни фига! Краснело везде. Решили, что виноват спирт. 11 числа во вторник меня посмотрели - ничегоне готово. Сказали идти домой до пятницы. Я пришла домой, навела шмон (неделю дома не было хозяйки) и к вечеру чую оно-схватки! Ну я не волнуюсь, может пройдет, я ж не опытная,первый раз свои собственные схватки без вмешательства.
Главное помню, что раз воды не отошли-опасности нет. На скорой еду в роддом. Меня смотрят-раскрытие 7!!!! Я в шоке, обычно при таком раскрытии я ору как резанная и уже иду на стол рожать, ибо сил терпеть такие схватки у меня нет. А тут и не больно почти. Мне хотят проколоть пузырь, но не тут то было! Ребенок аж под ребра ушел, чтобы они его не достали. Минут 7 врач мучила меня с крюком, но так и не смогла достать пузырь. Решили подождать пока опустится ниже. Через некоторое время я попросилась прилечь, а когда встала, у меня воды сами отошли. Поставили капельницу и не успела она прокапать, меня начало тужить. тоже первый раз я узнала что это такое. Я ору меня тужит!!! А врач говорит: ложись на кровать, я посмотрю
Я ложусь, она мне сразу пошли на стол, а я чувствую, что не добегу до стола, что ребенок уже где-то в проходе. Я говорю не могу встать, а врачиха мне: ну я вас что ли понесу? Соскочила не помню как и бегом в родовую, врач сзади с капельницей, я заметалась вокруг стола, они с меня халат тянут, а я ору, что не успеваю на стол. Короче сама заскочила и хорошо, что высоко легла, т.к. родила прямо на стол. Мне потом акушерка сказала, что вижу говорит, не успеваю даже перчатки одеть, короче задвинула она корпусом таз и придержала ребенка. А другая умница мне тоже потом сказала, мол уж на моем месте лучше бы на кровати родила, чем ребенку чуть шею не сломала. Хорошо им говорить со стороны, а мне сказала врач на стол и если б я не пошла, то все бы потом говорили, что не слушала врача, делала что попало. В общем ужас!!!
Группу крови моему сыну определили такуую,которой у нас всемье быть не может. Перепутали короче. Прививку поставили не в верхнюю часть предплечья, а в середину. Пока лежали столько всяких мелких нюансов было. И в итоге я уехала практически в 1 сапоге, второй мне сожгли чем-то в раздевалке. Сапоги натуральные были, замшевые. Вот так дался мне мой третий сынок. С приключениями. Но он единственный родился сам, когда захотел и схватками не мучил мамку.
Назвали Тимуром, крестить будем Артемием, потому что в православной церкви нет имени Тимур. Родился в 5,25 утра, весом 3300, ростом 53. Первый раз я не порввалась так, что нельзя сидеть. Разрывы только внутренние. Сынок мой беленький, первые два рождались темненькие. Если глаза будут карие, то будет красавчик ваааще!!!!
Комментарии:
Знатная зверюга.Мех!Мясо!
Вот сюрприз так сюрприз!!
Паздравляю, мать, с третьим сыном! Ура!
22-01-2011 16:32
Камрад
Какие вы с Тимуром молодцы ))
Margo
Лохматая спасЫбо, дорогая!
Умка ага, постарались.
Мозгасгрецкийорех
Вот пишешь раз в год, как чего напишешь-мы родились Ж)))
от всей души поздравляю и искренне,по-доброму, завидую-как во всех русских сказках-3 сына! Красотень!
Главное-не болейте!
Margo
Шипящая в шиповнике , спасибо. Будем стараться не болеть, а то как раз повальный грипп идет, так тяжело детки болеют, переживааааю.
Закрыть