24-01-2011 22:45
надо радоваться, не надо напрягаться!
Пушной

раньше я думала, что только студенты могут сочетать несочетаемое, спать по 5 часов, переживать ежедневные стрессы с улыбкой на пол-фэйса, проскальзывать под турникетом автобусов без малейших угрызений совести, спать стоя, читать в переполненном вагоне в час пик, питаться всякой дрянью на ходу, таскать за плечами рюкзак с плеером, потреблять кофе литрами, бегать по эскалатору.. а вот и ни хера!!! =) круто быть молодым! =)
..продолжим список?)
Комментарии:
FCLM
устроить вечеринку до утра.. а на утро успешно сдать предмет)) глумиться без угрызения совести)) а еще придумать оригинальные и правдоподобные отмазки))
хулиганка
Kaiser Z йееее))) а щас еще - тусить до утра, а утром пойти на работу)
Камрад
что ждет тебя в 35 ? букет болезней?
хулиганка
ТотКтоЯеСтЬ от чего?))) от пробежек по эскалатору? или, может быть, от поездок зайцем и как следствие пробежек от кондукторов?))
Закрыть