My dreams
Beefi
дневник заведен 23-02-2010
постоянные читатели [4]
Endless, Hard Angel, Инспектор По, Рэй
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Челябинск
[1] 25-12-2015 22:35
!

[Print]
Случайная
18-04-2011 22:05 спасибо Юля)
Чудесная девушка Юлия вытащила меня из депресии интересным способом, сводила на концерт Фриски-Билана.То что я сходила пошло мне на пользу, я выговарилась, развеялась, даж чуток опьянела. Но Юленька, она солнечная.
После концерта, где Фриске откровенно не попадала (а может и не пыталась) в фонограмму, и при этом в репертуаре было 4 ее песни, а 3 аж с блестящих, во дает) Билан наоборот порадовал тем, что и с залом работал, и автографы раздавал и пел в живую, и музыканты у него были свои, подтанцовка грамотная, он даже прыгал)))) Прямо чувствовалось, что профессионал)
Потом пошли ещё чуток погулять, через краеведческий по арбату, встретили моих чютовских одногруппников Иьясика, Ваньку Юдина и Вову Макарова, они не узнали меня, сказали, что совсем другая стала, даже симпатичная))) Польстило. Вот называется открывай пиво об лавочку))) Чуть дальше, по дороге к публичке встретили моих любимых нефоров - Колю, Евгена и Топора. Я прямо ни на радуюсь, всех зацеловала) Потом на алом поле постояли чуток, посмеялись с Юсей, даже вспомнили песню Всё идет по плану. Потом чудесным образом я поехала на какой-то маршрутке до комсы. Маршрут на удивление веселый, мне даже место уступили. Потом на троллейбусе до депо, а там мне стало страшно одной и я подошла к какому-то парню и с ним попути было. А итогом стало то, что пришла я не домой, а к Олегу, где в принципе неплохо посидела до 3х ночи, почувствовала себя меговажным советчиком всем и довольная пришла домой до 6ти утра смотреть муленруж)
По-чаще бы так насыщенно и интересно)
Комментарии:
приятно=*

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть