08-06-2011 18:05 Сохраняю давние впечатления от чтения дневников и других френдлент
Интернет создаёт кажущуюся близость, но по-настоящему мы всегда остаёмся наедине со своими проблемами и личными драмами - маленькими и большими.
Слова, написанные на экране, теряют ценность.

Дорогие люди, читающие это, пусть у вас всё будет в порядке. А если даже и не будет - то пусть хватит сил в сердце, и рядом окажется Друг.
Комментарии:
хулиганка
спасибо) такие слова не теряют ценность даже на экране)
я-пространство
Зажигающая Свечи ,
я не считаю, что слова, написанные на экране, теряют ценность. я вообще не считаю, что этот способ передачи информации уступает другим.
dum spiro, spero
rrrazbeg , я имела в виду слова поддержки от далёкого или незнакомого. Когда человек в депрессии, ему может показаться, что слова говорятся (в данном случае, пишутся) просто от балды.
А словесный источник я не отрицаю - наоборот, считаю, что текст бывает полезнее картинок, аудио и видео.
http://journals.ru/journals_comments.php?id=3491629
08-06-2011 22:45
Я люблю людей, а вы?
Слова на экране не теряют смысл.... мне думается, он искажается, теряются интонации и оттенки, и есть возможность неправильно расставить акценты во фразе... Сама несколько раз сталкивалась, была непонята или не понимала собеседника. И нечаянно нанеся обиду так трудно стучаться в скайп, дневник или аську.....
dum spiro, spero
FAR-Ra, да, и это тоже.
я-пространство
Зажигающая Свечи ,
не знаю. мне порой слова, увиденные в мониторе, гораздо важнее и значимее слов, произнесённых вслух. всё зависит от обстоятельств и человека, который их сказал.
dum spiro, spero
rrrazbeg , когда люди не говорят что-то в лицо, а пишут где-то - для меня данная ситуация немного странная и позволяет усомниться и искренности человека.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть