Исаак Даниэль Йот
Lugavchik
дневник заведен 11-05-2003
постоянные читатели [48]
afrika, Afterlife, Allure, As sexy Lera, Be HaPPy, blackberrry, camo4ka, Creative emotion, DeadMorozz, Dimka, FlashKot, hanami, Humour_Club, Hydralisk, jast_merridz, Lady Lala, Liberta, Little Mo, Lugavchik, mama_puma, Mantissa, MISTIK, Motte, Olga Davice, Paint It Black, Pulka, sky_unltd, Stray_Falcon, twilight_cat, Veternaya osoba, yell, Библиотека, Букля_, В кедах по снегу, Джей, достало, Ёлочка, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, рыбка, Скромняга-2, Слоненок, Спокойный, Штучка, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [35]
психология, php, HTML, девушки, фотографии, БГ, хорошие шутки, тот самый мюнхгаузен, советские мультфильмы, гулять под ливнем, ездить на велосипеде, 2128506, апож
антиресы [1]
предательство
24-02-2012 23:45 Из серии невероятного

Вчера ночью ковыряюсь по работе, и после часу ночи пропадает один сервер. В итоге тестирование переноса функционала с одного сервера на другой выполнить уже не удаётся.

Устро выяснилось, что без теста нифига не завелось, пришлось быстро откатиться назад. Но самое фантастическое было дальше.

Звонят сотрудники и жалуются тчо на сервер зайти не могут. А он ругается что там что-то повисло и работать не будет. Ну ладно перезапускаем. Локальной сети нету, заводим его по вайфаю, настраиваем доступ через другой интерфейс... Вроде работает.

Тут говорят что у сотрудника рядом тоже сети нету. А подключены они к одному свичу, это хорошо и плохо.

"Наверное он от передапа напряжения скончался" - думаю я. Ну посылаю проверить и попросить переткнуть по питанию, может очухается.

Сотрудницы полезли проверять проводочек, а он в него не воткнут! Вот и думай какая неведомая сила в пустом офисе выдернула проводок из свича после часа ночи???

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть