lylik
28-03-2012 00:19 На едине..
Здравствуй мой дневничек,я теперь чувствую что тут,на этой странице ,мы остались только вдвоем:ты- мой дневник безликий,и я -девочка, которая пишет полную бредятину сюда и начинает терять в этом смысловую нагрузку...от чего наверн немного грустно..

Ну ладно...попробуем высказать мысль..

У меня есть друг, который мне стал дорог,причем оч быстро,тк я оч доверчивая и наверн общительная.. Этот друг мне правда оч дорог..как друг,не как сексуальный обьект,тк у меня есть парень, и мы хоть с ним соримся,я все же убеждаюсь что мне с ним очень хорошо..
Ну дак вот..тут парень мой прочитывает переписку и видит,то что вызовит у любого гнев и ревность с обидой по отношению к своей девушке..

В переписки был дружеский разговор с прмколами,только вот приколы наверн уже немного переходящие грань,тк парень мог не так понять этот диалог,что собственно так и вышло,мы сначала поссорились,но потом померились и сейчас все даж крепче стало..
Все хорошо,вот только я боюсь потерять друга,мне правда не хочется терять,не потому что выгодно-нет,не вкоем случае! Мне оч нрав общаться с этим человеком,я даж ему доверяю кау другу,точнее мне болтше нравится-моему наставнику))

Надеюсь мой сэнсэй такого же или хотяб схожего мнения

Да и потом,на коньках так и не прокатились,и фото обработку я так и не задарила другу)))
Комментарии:
Камрад
Да и потом,на коньках так и не прокатились, Так поехали, блин, в чем проблема? У меня правда музыкался скоро начнется, ноо найдем время)))
,и фото обработку я так и не задарила другу))) - Так сделай, в чем проблема? )))

28-03-2012 12:41
Камрад
Ни в чем о.о

я просто написала,то о чем думаю..

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть