В минуты, когда хочется быть одной...
Collega
дневник заведен 13-09-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Череповец
15-07-2012 11:56 голодное утро
Просыпаюсь сегодня и понимаю - муж на меня злой при злой, потому что голодный ушел на работу....дома - хоть шаром покати - ни кусочка хлеба!!!!((((настроение сразу ухудшилось....и очень очень захотелось шоколадки....

Вчера отмечали День Металлурга. Ну как отмечали...муж работал, я по хозяйству. Сходили вечером на площадь, приезжали нас радовать Плазма и Дан Балан (Болван) Всё бы ничего, но столько пьяного, курящего, но в целом позитивного скопления людей - я не видела давно - лучше бы вообще не видела)))мне оттоптали ногу((да вообще - кто ходит на такие сборища??да ещё и беременный??ужас...это наш промах. Но салют мне понравился)))Муж конечно недоволен - он металлург, а тут все кто угодно - но только не металлурги...и салют - "не тот, что на 9 мая в Москве... сэкономили((("

Об исполнителях. Плазма (да простят меня все за русский вариант) мне понравилась. Не сказать, что я истинный фанат, но ребята работали на износ!!!хорошее живое исполнение, активное общение с залом. А вот Болван.... Смотрели его выступление (правда по телику) на Алых парусах - остались крайне не под впечатлением, поэтому хотелось "насладиться" в живую - дабы "почувствовать разницу". Вел себя крайне по "звёздному" - опоздал на 30 мин., не здрасте - не до свидания, поздравить - не поздравил. Звучание - я не эксперт, но вроде пел в живую. Тёлочки какие-то подтанцовывали...мы не дождались завершения данного "гармоничного" выступления - ушли искать место под салютом.

День металлургов - удался.

музыка в голове призывает к действию

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть