Скользящие по волнам времени
NefeRtAri
клуб заведен 04-10-2003
постоянные читатели [9]
flieder, Helm, Morticia Addams, Oksana24, Букля_, Ветренный, Ленивый Книжный Бар, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
участники [1]
Ветренный
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [6]
общение, люди-человеки
21-02-2004 15:20 NefeRtAri » Про Бразилию, карнавал и прочее...
Ну вот в кои то веке появилась в интернете, так тут же узнала, что Костик зажигает в Бразилии на карнавале... Вот сразу так и подумалось, а почему это не я там зажигаю. Ответ не порадовал (с одной стороны) - кто ж меня туда отпустит и где наскрести денег, а с другой стороны - я не Костик, потому и не зажигаю. И это как раз пожалуй не так и плохо, что я не Костик, потому что какой из меня Костик? Я даже не мужчина, не говоря, про остальное...
Хотя, если уж совсем честно, иногда возникали мысли, что неплохо было бы родиться мальчиком... Но... Раз уж не получилось у моих родителей мальчика, да не назвали его Костиком, значит и на карнавале мне сейчас делать нечего, потому что мальчик (другой) Костик там уже есть. Но это совсем не значит, что я не поеду на карнавал в Рио, потому что я туда обязательно поеду, но только в след. году. Вместо запланированных Таиланда и Мальты, вот возьму и поеду в Рио. Потому что не фиг дразниться... Да просто хочу я в Рио.
А потом я знаю, что будет - Костик поедет на Кубу, и я тоже захочу. То есть я и так хочу на Кубу, но захочу совсем уж конкретно. когда Костик там окажется, и будет опять-таки дразниться. И опять вместо Мальты и Таиланда я поеду на Кубу. Но это я пока только так сейчас думаю, а вот в августе меня что-нибудь переклинит, как обычно, и поеду я в "деревну к дуеду" вместо всего остального. Ну это я так поездки ежегодние, с целью ловли рыбы и стрельбы по уткам, в Карелию называю. На самом деле никакого деда там нет, а есть палатки, комары, Афигительная природа, спининг, солнце (если повезет) и неделя отжыха от города и шума. Так сказать - лечение нервов, расшатанных за год в нелегкой борьбе за выживание:-)
ЗЫ: Мужчины, с наступающим вас праздником! Целую!
Закрыть