fali
01-11-2012 10:28
Настроение паршивое. *вздохнув и чуть улыбнувшись* Вот, кстати... Раньше такие слова мной и не использовались никогда. Ролевые игры сказываются. Уж не знаю, в плюс это или нет. Но что настроение именно такое... *задумавшись* Хотя может и не совсем подходящее слово. Не настолько оно сегодня плохое. Вот позавчера было как раз таки именно паршивое. А сегодня немногим, но меньше.

Катюха каждое утро концерт устраивает. По два-три часа в сад собирается. У меня никакого терпения уже не хватает. Позавчера вообще разревелась. Я, в смысле. У Кати-то и так в репертуаре. А вчера на Колю сбросила, пусть сам посмотрит, как она собирается и сам попробует, как это - её собирать. Теперь вот едва ли не в ссоре с ним.

И в ролевых ничего радужного. Все по парочкам разбежались, а я снова в одиночку. Тоскливо от мыслей, пожаловаться некому. Игры не пишутся, перед соигроками стыдно. И эмоциональная связь пропала уже почти совсем. Она у меня вообще по факту слабая, а так как сейчас - еще хуже. Так как без неё, похоже, я писать не могу толком. *вздохнув* Хотя, было же, что по два поста за день писалось с игроком, который со мной вообще никак не связан был. Но это единичный случай. И в самом начале игры у Драконов. Наверное он не показатель. Или показатель того, что вообще не надо привязываться, чтобы нормально писать. А если уже привязаться получилось - это становится проблемой.

Чёрт... Как же не хочется быть в одиночку... От этого еще тоскливее, плюс к испорченному с утра настроению.

зы: И, кстати, теперь понятно, почему мне не отвечают толком. Когда плохое настроение, отвечать как-то развёрнуто человеку, которого не чувствуешь себе близким - совершенно нет желания. На личном опыте сейчас проверено. С одной стороны - понятно. С другой - опять же к огорчению, еще одно подтверждение того, что я им уже практически никто.
Группы: [ Детки ] [ Мысли вслух ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть