maya
30-11-2012 21:22
Сходила в спортзал. Первый раз за чертову тучу времени. Поработала, учитывая свою слабую отравленную алкоголем тушку, нормально.

Но вот две вещи... Нет, не смутили - смутить меня вообще довольно сложно. Но как-то заинтересовали.

Первое - видела только одну девушку с такой же толстой жопой, как у меня. И то финку. Остальные как сошли с картинок в журналах. Была бы постеснительнее - скорее всего, ушла бы. Уродиком, тем не менее, себя почувствовала. С другой стороны, не будешь работать - не будет и фигуры, так что плюю на все и продолжаю ходить. А прихожу я туда не задницей повертеть.

Второе - часам к 22.45 в зале для силовухи остались почти одни мужики. И ведь смотрят. Не, мне пофиг, но а)девушки, которые еще оставались, ну уж явно посимпатичнее, б) смотри пункт а). Чтоб понятней было: я - ну не то что жирная корова, но согнать энное количество кг надо. Не облегающие ноги спортивные штаны, безразмерная футболка, красная рожа, естественно, без косметики. Другие дэушки - во-первых, стройнее, во-вторых, в чем-нибудь облегающем, на косметику внимания не обратила, но лица поприятнее.
Да, может, и сглючило, черт с ним )) Просто когда, например, растяжку делаешь или там между подходами по залу рассекаешь, поневоле осматриваешься.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть