VastuS
17-12-2012 21:19
Почти весь год в небе. Столько мест увидел , я даже и не знал , что они вообще существуют и что там люди живут. Но всё же, люди там есть и весьма хорошие, да, разные, но приемущественно хорошие. Вот опять сижу в аэропорту. Меню тут уже узнают. а в одном кафе сразу несут ужин даже не спрашивают что я хочу. Да, год в небе. А в жизни, тоже прошел год. Всё меняется меняемся и мы. Растём, ну в смысле благ и всего остального. Ребенок вот уже считеет себя взрослым и делает стандартные ошибки в попытке что-то кому то доказать. Все мы были такие, что ж, пусть и ему. пусть будет, ибо люблю, но и отпущу только потому, что люблю и ломать не хочу. Каждому своё, потому что чужое, похоже, только во вред. Это я про опыт.
Скоро новый год. Планы уже на пару месяцев. Небо. Небо. Люблю эти ощущения, хоть и писал не раз. Больше не буду повторяться. В четверг буду в Челябинске. ИЛЬЯ это для тебя.
А так эта неделя, Волгоград, Липецк, всё по среднем полосе. Что ж. Пусть будет то что должно быть, а мы будем делать мир лучше, не смотря не на что, как и любим, в прочем, не за что-то, а НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО!!! Чего и Вам всем желаю!
Комментарии:
я-пространство
VastuS ,
привет моему Че передавай.

Камрад
эх.... люблю я небо... по доброму завидую!

19-12-2012 07:49
Камрад
rrrazbeg обязательно передам.
Emilie я тоже очень люблю его и надеюсь это взаимно

Камрад
VastuS

29-12-2012 14:12
Спасибо что вспомнил. Но новый год я буду встречать в Москау а не в Че.
Удачи тебе.

05-01-2013 22:18
the password
VastuS с прошедшим! я опоздал ровно на месяц.

10-01-2013 22:51
Камрад
fidelio
Мерси, ты куда пропал?????

30-03-2013 23:37
the password
VastuS я тут. сайт не работал.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть