17-07-2013 00:15 армия меняется почти ежедневно
"Министерство обороны России не устает удивлять. Практически каждый день там происходят события, за которыми едва успеваешь следить, вникать в них и анализировать" - не преступлением ли было держать (в свое время) там Сердюкова???

P.S. Проханова пригласили!!!

"Обращает на себя внимание то обстоятельство, что эти планы имеют системный характер, плотно увязаны друг с другом и разбиты по темам. На первом месте в них стоит проблема комплектования Вооруженных сил, затем их оснащение современными образцами вооружения и военной техникой."
- сначала комплектование, а ПОТОМ уже техника, о!

" до 600 единиц новой бронетанковой техники" - то есть уже решили что именно будут закупать: Т-90 или же Армату...

до 2020 г "Будет продолжено переоснащение еще 10 ракетных полков стратегическими комплексами «Тополь-М» и «Ярс». В Дальней авиации полностью сохранен парк стратегических ракетоносцев Ту-160 и Ту-95МС, идут работы по их модернизации». А вот еще цитата: «В предстоящее десятилетие в войска поступит более 400 современных межконтинентальных баллистических ракет наземного и морского базирования, 8 ракетных подводных крейсеров стратегического назначения, около 20 многоцелевых подводных лодок, более 50 боевых надводных кораблей, около 100 космических аппаратов военного назначения, более 600 современных самолетов, включая истребители пятого поколения, свыше тысячи вертолетов, 28 полковых комплексов зенитно-ракетных систем С-400, 38 дивизионых комплектов зенитно-ракетных комплексов «Витязь», 10 бригадных комплектов ракетного комплекса «Искандер-М», свыше 2300 современных танков, около 2 тыс. самоходных артиллерийских комплексов и орудий, а также более 17 тыс. единиц военной автомобильной техники»."

то есть у буржуинов совсем дела хреново и чтоб они не попёрли мы так засуетились? - тем больши преступлением было держание на таком посту такого ублюдка как предыдущий министр и кто только его назначил? искреннее изумление
Комментарии:
17-07-2013 09:22
Камрад
хреново, да, а традиуионный выход у буржуинов - война. Так что правильно наши готовятся. Если сумеют нас и всех вокруг убедить, что мы к встрече войск четвертого евросоюза готовы, то и встречать не придетсья. Будут как сейчас, волну терроризма и сепаратизма гнать.
28-07-2013 19:39
Камрад
и мне кажется, что войска евросоюза - маловероятно - некому там воевать, а вот чужими руками - завсегда. Интересно как изменилась жизнь как быстро, поспешно иное происходит (то "клали" на армию, а то "давай давай").

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть