Накипь
Helm
дневник заведен 18-03-2004
постоянные читатели [9]
eroticplanet, IronFist, Night Lynx, shvilinka, SoulOfTheI, Sublime, yurius, Скромняга, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
[24] 29-03-2004 19:41
Итоги недели

[Print] 1 2
Сексуальный маньяк
[5] 26-03-2004 14:42
Близнятство

[Print]
Скромненьий
19-03-2004 07:57 Про игры
Сразу признаюсь в страстишке своей... Люблю игры. Из-за них я тут и оказался: сначала Kamrad читал, там же узнал про дневники... Так вот, про игры.
У меня хорошая машина, тормозами не больна. Но трехмерные игры.... в смысле, 3-мерные RTS и RPG... я не люблю. Гораздо приятней мне еще разок пробежать двухмерные Фоллауты или Джаггед Альянсы, Айсвинд Дэйлы или Балдурс Гейт... чем играть в 3-мерные Warcraft 3 или последний Newerwinter Nights. Неприятна мне угловатость фигурок... сразу видно, что они - не настоящие. Не живые.
Стал думать, почему так происходит.... и понял: дело в мультиках В детстве я всегда предпочитал рисованные мультяшки кукольным. В рисованных персонажей больше верилось почему-то. А кукольные... сразу было видно, что они сделаны из старого чулка, набитого ватой, или из деревянного полена. Стал думать, почему оно так.... и понял: дело в книжках. Когда сестра играла в куклы, я читал книжки, и рассматривал картинки с персонажами. И были они мне близки, эти нарисованные персонажи, а сестринские куклы - не были. Поэтому, наверно, оно так и осталось на всю жизнь.
Отсюда следует парадоксальный вывод - игры в 3D должны быть интересны в первую очередь.... девчонкам
Комментарии:
Камрад
я , хоть и была когда-то девчонкой, но рисованные мультики тоже люблю больше кукольных. а в игры так и вообще не люблю ни в какие.
22-03-2004 15:02
Камрад
shvilinka
Ну, что в игры не играешь - это понятно. Женщины вообще неохотно меняют настоящий мир на придуманный.
А вот за рисованные мультики - жму лапу Они лучше.
Камрад
Helm а вот про придуманный мир и не угадал. я похоже все еще в нем и живу. мультики-то до сих пор смотрю
23-03-2004 11:34
Камрад
shvilinka
Тогда ты - женщина ребенковая, а это самое лучшая женщина из всех, какие могут быть Обычно девушки становятся слишком практичными, даже прагматичными... скучными реалистками. Если до сих пор мульты любишь, то ты - не такая
Закрыть