"Не своди глаз с горизонта...(с)"
Riley
дневник заведен 03-08-2003
постоянные читатели [63]
AsukaLangley, be cool, Be HaPPy, Dari, Dita-sensei, Ely, Everley, Graf Drakula, Jane, Kat_St, Kleianthe, Lady Xerra, Leanhaum-Shee, Leave-me-alone, loving_you, m00, madman, Margiat, Maribelle, May Be, Mei Harkonnen, Miss Nothing, Nesta, Nipen, polosataja, Red Rose, red-kassandra, RedLine Graphics, Reychel Lee, RosesSpring, Ryumaster Xellos, Saint, Scully, ShatteredOne, She, Silros, Snake'a, Soul_of_Dark, Sphynx, Strannik-ex, Sweet Witch, SweetDreams, Tarie, Tenebrae, TimeLine Flash, Timeo, Vampire_Daphna, Wild Wind, Аспирантка, Делия Скайуокер, Златолика, Ква-кВася, Любящая, Маргит, Мой Секрет, Невеста в кедах, Падшая, Спящая, стикер, Терра, Фай Родис, Щепка, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Пермь, Россия
интересы [68]
психология, кино, одиночество, Nightwish, огонь, Ария, осень, Enigma, Агата Кристи, звезды, Era, шоколад, луна, ночь, дождь, Властелин Колец, ветер, свечи, Харуки Мураками, Готика, ведьмы, вампиры, серебро, мотоциклы, тяжелый рок, варенье, Кипелов, В. Цой, Элекртонная музыка, Пасмурная погода, Снакт-Петербург, аромотерапия, фентази
антиресы [15]
лицемерие, ложь, подлость, эгоизм, измены, пердательство, не искренность
27-09-2013 10:16
вот что мне вечно попадаются какие то уж больно трудные медсестры на заборе анализов крови. Вот каждый раз то она сначала будет стопицот лет искать вену расковыряв при этом всю руку, то потом синячина будет знатный, то у нее у самой руки буду трястись так, что страшно к ней идти сдавать анализ.
Вот и вчера пришла сдавать очередную порцию крови на гормоны, села значит говорю мол берите отсюда, тут вена лучше. ну все она там спиртиком по мазала, и как засадила мне иглу... О Небеса! Как же больно было, прям вампир какой то попался, жадная такая жуть просто.
А потом я подумала что на своей диспансеризации, если я дам медсестам колоть мне вену, то к концу дня буду похожа на наркомана, так что решила по мимо гормонов сдать еще и общую биохимию, тем более что медсестра вампирша сказала что того объема что в пробирке хватит на и на гормоны и на биохимию.
Итог: минус н-сумма денег, и минус очередная пробирка ценной кровушки.
плюс не дамся своим безруким медсестрам и результаты анализов буду написаны понятно( читай напечатаны на компе)

Значит у нас сегодня диспансеризация на работе, пришли такие все разложили. Я такая радостная к ним заруливаю и говорю что мол ребятки из вены не брать ибо сдала вчера. И что я слышу в ответ? Что они общий анализ крови и биохимию берут из вены. ну просто ужас, в итоге кололи второй раз(((
Но надо отдать должное, у сегодняшней нашей медсестры из поликлиники, рука легкая, я ничего не почувствовала, вообще ничего.
Я в принципе подозреваю что она ведьма, ибо посмотрела потом на меня заклеила пластырем место откуда брала и сказала, не будет синяка, не переживай, не будет, и отпустила.
Ну посмотрим насколько это будет правдой.
Я ведь утром как путевая зарулила за результатами анализов что сдавала вчера, последний три показателя гормоны в норме. что вообще дико радует.
Комментарии:
[скрытый комментарий]
15-03-2014 12:27
летящая в даль
Какой ужас, просто коновалы какие-то

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть