no boyfriends......no problems!
дневник заведен 26-08-2003
постоянные читатели [34]
Anchous, ARIANA, awasof, Bogdesha, Coooooper, Dear Nikki, Devo4ka, dicyclic_pentagon, Elany, Elizaveta, EmptyThing, Evgeni, Ferrrari, Goddess, Kamina, L@ss, Lapochka, Lil Mama, Nastenish, natalia, Natika, Petty, Piccolo_fiore, pulstora, Radia, Shpulka, sunflower, taina, tasha(:mi, warezn1y, Wyva, zygotactism, Осень, Слоненок
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
интересы [12]
йога, считать звезды, на велике покататься, копаться в мозгах....чужих..., путешествие вокруг света..., валять на пляже и слушать шум прибоя...
антиресы [3]
занудство, ожидание..., ревность.....
31-01-2014 12:39 Беременность и Эмоции
Не буду тут писать про физическую составляющую - как растет живот, кого и как тошнит....это все и так проходят..
Моя беременность имела несколько иной окрас в эмоциональном плане. Да, гормоны бушевали и слезы умиления были. Но было и совсем другое, на что некоторые крутили у виска и отправляли спать\есть\отдохнуть.
В какой-то момент беременности, а это было на середине срока до меня стало доходить, что на работу я собственно не скоро выйду.
И началось!!!! в голове сидело 2 вопроса: КАК ТАК я не буду ходить на работу? КАК мне не будут платить зарплату?
За свою осознанную жизнь я помню, что деньги у меня водились всегда. Неважно в каком количестве, хотя вру-важно, они были. И деньги были моими, за которые мне не надо было отчитываться, мне не нужно было их просить на что-то или придумывать на что они мне нужны. Деньги в мой кошелек поступали согласно прописанным в договоре датам и меня это устраивало. Плюс к этому я привыкла ходить на работу-в офис,одеваться, краситься, общаться и ещё обращать на себя внимание противоположного пола. И вот с этими "постулатами" я жила долгое время.
А тут БАЦ! и всё очень резко изменилось...в моем детском нетравмированном мозгу это никак не укладывалось.
Целых 2 месяца мой мозг был занят исключительно этими вопросами и думами.
Я чуть с ума не сошла и не свела с ума любимого мужа.

Уже после родов мне было очень интересно, почему всех беременных барышень активно готовят к родам, к уходу за ребенком, к тому как себя вести в схватках, как дышать, как держать ребенка, .....а блять к тому, что вы женщина попадаете в ПОЛНУЮ зависимость от мужа - ни хуя никто не говорит.
В жопу всех баб, которые якобы привыкли жить за счет мужчины и привыкли ни хуя не делать в этой жизни. Это вот не про меня ни разу! и все их разговоры про то, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ мой мозг не воспринимал никогда. А будучи беременной, так вообще удалял такие разговоры, как ненужный файл.
Так почему никто не готовит женщину к тому, что всё детка!!????! теперь муж - твой бог и царь! и это такой период, когда свои амбиции в попу и все траты с мужем согласовываем...мне про это вообще никто не говорил. И я мучилась и корчилась в ломках "предстоящего безденежья"
Вот тут нужно сказать спасибо моему мужу, который провел со мной херову тучу бесед на тему - У нас есть деньги! я тебя не ограничиваю в деньгах! женщина, уймись!
Они возымели действие гораздо позже, но всё же спасибо!!!)
Но я так нигде и не нашла ни одной статьи, посвященной вот таким ломкам....обидно....я точно знаю, что они не только у меня были-наблюдаю сейчас свою беременную подругу - мысли те же.... :(
Комментарии:

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть