Дневник Katyonok'
Katyonok
дневник заведен 10-06-2003
постоянные читатели [13]
darsi, Fox-cub, Keti, snegurka, ter, Uliss, Valderamos, veled, АКУНА МАТАТА, Кисик, Клуб Проблем, Призрак джедая, Таурон
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Севастополь, Украина
интересы [16]
смех, искренность, общение, море, нежность, улыбки, юмор, честность, отзывчивость, доброта, тепло, дружба, непосредственность, Оригинальность, абрикосы, чаепития
антиресы [10]
глупость, высокомерие, ложь, холод, фальш, жалость, равнодушие, плохая музыка, фанатичость, кичливость
23-03-2004 14:11
Удивительный был вчера день: понедельник, но не рабочий. У отца вчера был юбилей, у славика одолжила фотик цифровой и снимала празднование на папиной работе. Было интересно посмотреть на свох бывших преподов в неофициальной обстановке, они перестали видеть во мне студентку, а видели только дочку своего отца, взрослую и интересную девушку, было приятно за долгие годы знакомства более свободно общаться с ними. Будучи выпимши, приехала домой рано, но поняла что сидеть дома не могу, что хочу куда-нибудь вырваться, когда выходила из дома даже не знала куда пойду и что буду делать. Знала что обязательно увижу море. Уже по дороге позвонила знакомому, сказала что у него есть полчаса чтобы приехать в центр, был вечер сиюминутных решений: я шла туда, куда вели ноги, потом захотелось купить пироженое, зашли в бар, выпили пива, прогулягись по приморскому бульвару. В Севастополе во всю буйствует весна, тепло, но из-за буднего дня на улицах очень мало людей. Трудно передать чувства, которые овладели мною при взгляде на бухту... спокойствие, умиротворение. Очень радовал пейзаж, еще не шумно, летом в это время суток везде гремит музыка, сверакют огни дискотек и баров, многолюдно... я не люблю таким Севастополь. Он хорош именно сейчас, еще пустынный и тихий... Вчера разговаривали на тему моря, почему так радует жить в городе где есть море? У меня родилось предположение, что это наверное оттого, что в море мы видим выход, как будто путь к отступленю в крайнем случае, мы не живем в тупике, не живем в каменной клетке, мы чувствуем запах свободы и зов природы. Мы живем рядом с неукрощенной стихией, и это меняет нас, делает другими, и помогает не отчаиваться в самых трудных ситуациях. Я уже не могла бы без моря. И как бы потом не рассказывали люди, уехавшие в поисках лучшей доли в Москву, в Киев и другие города, о преимуществах жизни "там", они никогда не могла возразить аргументу: а у нас есть море! И было видно, что это то, по чему они безумно скучают. Не хочу уезжать отсюда, НЕ ХОЧУ!
Комментарии:
Собсно, сабж
... Спору нет, Севастополь - один из красивейших городов. Езжу туда отдыхать, просто смотря по сторонам
24-03-2004 13:06
Камрад
Всегда добро пожаловать в наш город:)
Собсно, сабж
Да, спасибо за приглашение.
Всегда буду иметь ввиду

http://www.journals.ru/users/deadmorozz
Будете, как говорится, в наших краях..
24-03-2004 13:21
Камрад
Молодой человек, а в на канале #simferopol бываете? если да то как ваш ник? Я когда то частенько туда заглядывала, даже приезжала в в Симфер, например на ДР господина Вируса:) Может и в реале знакомы?:)
Собсно, сабж
Знакомы, солнышко.... ой как знакомы
24-03-2004 13:42
Камрад
как тесен мир однако! :))))))
24-03-2004 13:42
Камрад
к сожалению сейчас не могу выйти на ваш канал, так как сижу через веб-гейт, настроенный только на #sebastopol, если что добро пожаловать, я там почти весь день:)
Закрыть