Непричесанные мысли
ariadna
дневник заведен 28-08-2003
постоянные читатели [31]
ALeesa, ANN_in da club, aphrodite, Depeche Mode, Dolphinka, ESPERANZA, Keti, khazzar, LV, manZana, MISTIK, newdiary, Paint It Black, rabbit_n_wonderland, Rocsi, SatisFY, Seele, Trias, Uliss, Veternaya osoba, yanus2, Аспирантка, Библиотека, Блудный Филолог, Букля_, Ланочка ПМ, лу, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Политклуб, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Обнинск, Россия
интересы [19]
Интернет, музыка, компьютер, море, книги, одиночество, кошки, шоколад, английский
антиресы [8]
депрессия, высокомерие, холод, непрофессионализм, порядок, чай с сахаром
05-01-2015 01:25 самодисциплина
Остро ощущаю нехватку самодисциплины. Уже раза 4 начинала прыгать с Джиллиан и хватало на неделю, максимум на 3. Потом происходит сбой режима (отъезд из Висагинаса, праздники, гости и прочее) и спорт опять забрасывается, а вместе с ним и стремление к здоровому питанию. Прям хоть расписание дня себе составляй. Но это же так уныло - все делать по графику. С другой стороны, когда день наполнен делами не возникает ощущение, что он прошел впустую.

И дело не только в занятии фитнесом. Хорошо бы еще и дома почаще убираться, и готовить хоть какие-то минимальные блюда для ребенка. Потому что сейчас он уже нуждается в нормальной еде, а разводить каждый раз быстрозавариваемые каши, тоже, наверняка, нехорошо.

Еще неплохо бы снова начать читать книги, хотя бы по чуть-чуть, но каждый день. А то я уже чуть ли не полгода мусолю "Ваш грудничок после года", про "Обитель" Прилепина вообще молчу - чуть ли не с начала лета ее читаю.

Также надо читать профессиональные новости, раз уж я подвязалась подрабатывать.

Загвоздка в том, что вот сейчас в час ночи я полна запала на любую деятельность, а утром просыпаешься и пока расходишься, позавтракаешь, приведешь в порядок себя и ребенка, то уже 3 часа наступает, а там и вечер близко, и муж скоро с работы придет и вообще уже поздно что-то начинать делать.

Завтра начинаю снова прыгать с Джиллиан. Надеюсь, что смогу, не поленюсь, не найду более "срочных" дел!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть