Большие мысли маленького хрупкого создания
osobaya
дневник заведен 07-09-2007
постоянные читатели [20]
Bart SiM, Biker, Journalin, mama_puma, Mokko, Murk, osobaya, Sad_Devil, Seele, Veternaya osoba, Канечка, Косметичка, Ланочка ПМ, ЛюЯ, Мамзелька, Мильди, Птаха, солдат удачи, ХУЦПА, Чирвячек
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Бишкек, Киргизия
08-07-2015 12:01
Он вызывал в ней противоречивые чувства. Он никогда не говорил ей как она хороша или то что она красива. Иногда бывало срывалось с его губ что-то вроде -" эти твои глаза!" Но на вопрос - "что глаза?" - он никогда не отвечал, отшучивался, находил другие темы.

Он мог не появляться неделями, но если он оказывался рядом, то не хотел ее отпускать и по долгу не уезжал. Ей казалось что он ей совершенно не подходит. Он не делал того чего ей хотелось бы, не говорил ей того, что ей хотелось, даже если она просила его об этом, не дарил ей цветов, был совершенно не таким, как все ее знакомые.
Она очень часто просто не могла найти с ним общий язык, будто говорили они на иностранных языках. Но стоило ей попасть в его объятья и часы куда то испарялись, слова становились не нужны.

"Ну как же это без конфетно-букетного периода?" - думала она. -" Если он сейчас этого не делает, если сейчас неделями может не приходить, то потом точно всего этого не будет".
Но в то же время ей казалось, что он сам намеренно ставит эти барьеры, чтобы, не дай бог, самому к ней ни привязаться.

Он приезжал разный. Иногда, когда вокруг было много посторонних он либо избегал вгляда, либо смотрел очень холодно. Так, как будто сердиться на нее из-за чего-то. Или недоволен тем, что она сейчас вдруг все расскажет этим посторонним людям и их тайна, та что только на двоих, испарится. Взгляд заранее давал понять, что он будет очень разочарован, если это вдруг произойдет.

Иногда он приезжал явно соскучившийся и очень ласково просматривал каждый сантиметр ее тела, долго мог любоваться ее глазами, но ни за что не сознаться что он смертельно скучал. Был очень нежен, спокоен, обнимал и гладил ее по голове.
Иногда он смотрел насмешливо - "куда тебе, глупенькая, разгадать мои мысли, не приручить тебя меня никогда. Даже и не надейся! Не по зубам я тебе!"

А порой смотрел так, что больше никогда уже не увидит и явно не хотел отпускать. Или смотрел очень серьезно и задумчиво. В своих мыслях о чем-то переживая. Переживая самого себя.Но если вдруг она это замечала - насмешливо говорил, что просто у него на нее серьезные взгляды.

Она постоянно придумывала куда им в этот раз сходить, как было бы здорово вместе оказаться - в другом городе, на пляже, в горах, на даче, на крыше, танцах. Но вытянуть его куда-то по ее желанию было сложно. Он сам принимал решение и выбирал места только по своему настроению. Сначала она хотела с этим как-то бороться, а потом только кидала идеи, без особых ожиданий. "А может быть когда-нибудь сходим"

С ним никогда не хотелось торопиться. И даже первый секс она оттягивала очень долго, томясь в предвкушении и порой, оставаясь на едине с собой, немножко злилась на себя же, что опять не получила удовольствие в полной мере. Он ждал, иногда проявлял нетерпение, но все же ждал. Злился немного от того, что она его дразнит, но принимал эти условия игры и она где-то в глубине души очень это ценила.

Прощаясь под утро и наблюдая свое отражение в зеркале они казались почти идеальными. Гармонично сочетающиеся мужчина и женщина, очень довольные, которым очень сложно бывает понять друг друга, стоит им разорвать объятия.
Закрыть