Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
31-10-2015 16:58 Бологое - по прежнему дыра, порутчик.
Вместо того, что бы добить одну из саг о эсминце Немвеняемый, пришлось корректировать планы на космос.
Как всегда внезапно. Есть что вспомнить, детям рассказать нечего. Нету у детей допуска, бугагага.

Однако пришлось несколько раз за месяца полтора проехать по трассе е-95, которая давно уже не е-95. До сих пор, однако, находятся дибилы, которые находят на карте е-95 и пытаются по ней уехать в Питер, а попадают... Совпадение? Не думаю.

По независящим от меня причинам, проходить трассу приходилось днём. Чего лично я стараюсь избегать. Ночью проще и быстрей, даже с учетом автоматических камер. Но речь не об этом. У меня непроходящий оргазм. Я надеюсь на то, что я БОЛЬШЕ НАХУЙ НИКОГДА не увижу славный город Выдропужск, с неменее славным Вышним Сволочком! И похуй на жабу. Оно того стоит.
Отличная дорога вышла.

Кроме этого старая ленинградка с каждым годом всё лучше. Для понимания момента. Из Ивантеевки до Адмиралтейского, в понедельник, с учетом вечной пробки в сраных Подосинках (да прогневается Будда на ездящих по обочине, да не кончатся у меня саморезы), с учетом объезда Солнечногорска и Клина тайными тропами, а так же независящих от меня технических остановок более часа, - общее время в пути - чуть меньше десяти часов. И это не только со всеми остановками, но и не нарушая скоростной режим вообще.

При этом, кстати, видел всего одну аварию, за все эти чартеры. Малолетние дибилы влетели в стоящий каток. Фуры по кюветам, как было еще совсем недавно, массово не валялись. Вот что, блть, животворящие камеры на каждом кусте делают!
Но, передвижение днём имеет и дополнительный фан. Это мобильные патрули продавцов полосатых палочек, занимающиеся в кустах гибедедизмом. За каждое прохождение не уставал уссываться с тех, кто добровольно и с песней ускоряет внедрение платных дорог. Штук по восемь-десять таких попутчиков было каждый раз. Обгонит на околосветовой скорости, а за поворотом его уже ждут те, о ком рация и навигатор давно предупредили)) И так по много раз. Одна питерская блондинка на бмв, с совершенно случайно доставшимся ей номером, так вообще стала для меня дорожным хитом. Она не только топила так, что только на заправках я видел её раза три. Так её еще раз десять за скорость останавливали. Она всех собрала.
Безуспешно искал её в сети, что бы почитать, после этой трассы. Оказалось ей папа даже стограмм вести запрещает. Какой мудрый человек. Осталось ему только руль у ней отнять и водителя насильно приставить. А то не ровён час, не ровён час.

И песня, ага
Комментарии:
Рыцарь в серой фланели
Есть ощущение, что когда в следующий раз поеду по е-95 которая давно не е-95, то в окрестностях главного светофора всея Руси тоже оргазм словлю.
01-11-2015 14:28
шумный корнеплод
Hostage я конечно понимаю, не мое дело... Но что сподвигло тебя на подъем в такую рань воскресным утром?
Рыцарь в серой фланели
Nusik ммм... в субботу устал на даче, приехал, уснул рано, часов в 11 вечера. Соответственно, к 6 утра выспался, встал, сел работать и заодно проглядел кто чего пишет.
01-11-2015 15:03
шумный корнеплод
Hostage мне этого не понять :-)
Рыцарь в серой фланели
Nusik Чего именно? 7 часов мне хватает выспаться полностью, дальше спать не могу. Обычно то сплю часа 3-4...
01-11-2015 21:55
шумный корнеплод
Hostage Я тоже сплю по 3-4. И 7 что б выспаться мне и не хватает
Рыцарь в серой фланели
Nusik просто по 7 я сплю редко.. ну может раз в неделю... может раз в месяц, обычно 4. Организм привык давно, лет 10 тому назад :-)
01-11-2015 22:57
шумный корнеплод
Hostage Ты зомби:-)
Рыцарь в серой фланели
Nusik человек человеку волк, а зомби зомби зомби
26-11-2015 16:11
Папа Легба
флудерасты
Закрыть