ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ..
Чишиписюнах
дневник заведен 09-12-2003
постоянные читатели [26]
Avenue, BenT, bereza, Bianka Martini, fucker, Hydralisk, LV, Makc = MAGGOT, mein_keif, MISTIK, Smouky, Star in deep sky, TADDY211, Tiiko, tiramisu, v12 Sol, Xu, zalubili, Букля_, Виталий, ИНННННННОЧКА, Леон, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга, Скромняга-2, Чишиписюнах
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Одесса, Украина
интересы [5]
дельфины, ебатса в рот, закапывать избитых животных, жрать человеческие уши, и т.д.
антиресы [1]
все что в интересах только наоборот
[3] 15-07-2005 19:19
''

[Print]
mein_keif
[14] 10-01-2005 20:03
эх

[Print]
Чишиписюнах
[2] 03-10-2004 18:00
.jpg

[Print]
Чишиписюнах
05-04-2004 19:15 Здоровый образ жизни - залог долголетия и хорошего настроения!
Значит так... че там было сегодня? Был в универе, просидел абсолютно все-все пары! Ответил на всех семинарах. Ни разу не послал ни одного препода.. они, наверное, даже удивились!
Вчера купался в ванной со спасательным кругом. Думал, что утону.
Сегодня решил взять пример с Вики и по дороге домой накупил соевых продуктов. Стану вегитарианцем!! Значит, купил соевый сыр тофу, проросшую сою, соевые отбивные и соевое молоко. И еще орехи, хлеб с отрубями, обезжиренное молоко, овсяную кашу, фруктозу вместо сахара и еще много всякой полезности. Долой колу, чизбургеры, бигмаки и пиццы!!
Сегодня поздаровался первый с Ксюшей. перед всеми девочками группы и курса открывал двери, за всеми ухаживал.. Еще был в библиотеке, просидел там, наверное, часов 3! Было так интересно, что даже не хотел уходить! Набрал литературы о логарифмах, мат. анализе и еще о всяких безмерно интересных вещах!
Еще по дороге домой из универа подобрал с улицы и принес домой 3 котят! Бедненькие.. нужно их покормить сейчас, отогреть. Если мама будет против того, чтобы их оставить у нас - я уйду из дома с ними!! Я так решил..
Сейчас пойду выпью зеленого чая без сахара с обезжиренным молоком и с коржиком хлеба из муки грубого помола и вернусь..
Цемки-цемки!


Current music: И.Алегрова "Настоящий мужик"
Комментарии:
Lados Rabbitelli
???????????? Прости, а что с тобой произошло? Ты не падал? Головой не ударялся?
08-04-2004 02:50
Камрад
Локдок, если ты будешь жрать это соевое гавно, то скорее всего станешь не вегетарианцем, а педерастом.
забей на всю эту хуйню, самый лучший способ получить хорошее настроение и долголетие - дрочить семь раз в день после еды.
и вообще, ты мне даже немного симпатичен, эдакий юный бунтарь. я тоже таким был когда-то, но все одно, в человеческой жизни существуют определенные границы, которые лучше не переступать даже на словах, если не готов пойти до конца. я могу списать твои пожелания встретиться на весеннее обострение, но только один раз. ты же отлично понимаешь, что все эти интернет-разборки обычно заканчиваются ничем. так зачем нам с тобой впустую тратить слова, пытаясь уколоть друг-друга посильнее. ты живешь в Одессе, я - в Москве и мы врядли сможем когда-нибудь встретиться, чтобы выяснить кто кого. писать здесь можно все.

Г
Камрад
Guinplen ага точно, только ещё шоколад пожёвывать !!! :-)))
24-04-2004 00:24
Папа Легба
О, я то же так могу писать!

Сегодня, решив не откладывать дело в длгий ящик, взял в магазине канистру ликвимолли 1040, и фильтры. Приехав на работу загнал машину в бокс, и, использую крутые технические навыки, поменял масло. После чего не ограничился этим, и загнал машину на подъемник. Где, тотально показывая крутость сменил масло в коробке и протянул ходовую. теперь моя импреза сного готова участвоать в гонках.
Я даже решил проверить подвеску, но потом вспонил, что делал это вчера.
Потом я первый раз поздоровался с девушкой Катериной, с которой познакомился, поморгав ей "бриллиантовыми" фарами. Вместе с нею мы заехали в Секстон, где подабрав пару знакомых однопроцентников, поехали ко мне в гараж, для продолжения банкета. По дороге мы взяли подруг девушки
Цензура
Мы, байкеры все ниибаца крутые, ага
Камрад
Yarvoh Пьяница и придурок может тебе и вправду пойти посмотреть сумерки? еб...класснайа идейка..да и после заедь ко мне и поменяй пепельницу в моем Вайпере
29-04-2004 10:54
Камрад
Чишиписюнах Малышъ, твой образ чела на Вайпере несколько не увязываецо с образом малчыкка, который тратит мамин трафик, ага.

Подумай об этом. Еще не поздно подредактировать свой дневник.
29-04-2004 11:00
Папа Легба
Чишиписюнах если у тебя, малышка, когда-нибудь будет вайпер, (хоть во сне, хотя и в этом я не уверен) то, если захочешь, то можешь погоняться с импрезой коуп. Дебя будет ждать еще один жизненный облом, еще больший, чем тот, когда тебе не дала привязаная у твоего забора коза. Хотя, стоит признать, если в импрезе будет твой брат, то ты выиграешь.

\\может тебе и вправду пойти посмотреть сумерки? \\
К сожалению, дорогой друг, я так и не понял всю глубину ваших глубин и полёт творческой фантазии. Короче, где траву берешь, дрочилка?
Камрад
Yarvoh , а чё твоя импреза бля, у тебя же не WRX CTI правильно ,у тебя там ванная оторваная с колёсиками от велосипеда спеженные из детского сада...короче детка приежяй ко мне я выберу время я тебе настоящую Subaru покажу, а не то что у вас там в россии!!!
30-04-2004 00:14
Папа Легба
mein_keif малышка, я да же не буду комментировать эти твои слова. Я как представлю, с каким видом ты пропердел их в монитор, надеясь оскорбить меня, маленьгого, худенького и слабого... Мне плохо от смеха становиться...

ЗЫ Пользоваться кнопкой "транслит" тебя, дрочилку уже научили. Теперь запомни, русофобчик. Слово Россия пишеться всегда с заглавной буквы.
Камрад
Yarvoh , Woperwih dlja menja rossija s malenjkoj bukwi budet ponjal ebanat, wo wtorih ti ebanetej komendatore, ti pripizdnutij kakoj to chuwak, s toboj woobshe ne prikoljno obshjatsja , idi nahuj poh...ja boljshe tebe woobshe nihuja ne budu pisatj, ponjal!!! Ti blja nastojashuju Imprezu hotja bi widel, loh, wi w swoej rossii buderte hui obsosanie widetj, pidaras
01-05-2004 18:58
Папа Легба
mein_keif малышь, как же всё у тебя запущено, маленькое виртуально чмо. Ты, дрочилка, хоть и говоришь о том, что Россия пишеться с маленькой буквы, однакож общаешься на русском, хоть и, стоит заметить, дерьмовом русском. Просто ты - чертов неудачник. И другое тебе не доступно. Тебе доступно только изображать собственную крутость и гламурность. Что с тебя взять, ты да же ругаться не умеешь, мать твою за ногу в перехлёст через клюз и трипперного осьминога ей в жопу сапогом утрамбовать! В сфинкер вставить дышло, чтоб говно через рот вышло.
Дрочи дальше, дружок
Спасибо за благожелательный комментарий, если ты понимаешь, о чем я
Камрад
Yarvoh , я тебя в анал на Белазе ебал, тебя и твою мать с оцом!!!
04-05-2004 23:08
Папа Легба
mein_keif малышь, а по оригинальнее чего нибудь можешь сказать? Чертов неудачник, ты лузер, киса куку
Камрад
Yarvoh , могу !!! "Бля я киска,ебал тебя в писку" !!!!
13-05-2004 19:45
Папа Легба
mein_keif оригинал, а тебе сны эротические часто сняться, детка?
Камрад
Yarvoh , ahuenno chasto
18-05-2004 14:01
Папа Легба
КИСА А ТЫ ПАСТЕЛЬ ПАЧКАИШЬ? МАМА В УГОЛ СТАВИТ?
19-05-2004 11:56
Камрад
КИСА У ТИБЯ БЫВАЙУТ ПАЛЮЦЫИ?
Камрад
Майкл Yarvoh
а вы слишком льубопытные может?
Камрад
Yarvoh Майкл , blja cheto ne pojmu, dolbaebiki :-), wi che sami s soboj boltaete ili kak

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть