Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
01-04-2016 23:52 А рэперов считали пидорасами
Закон парных чисел частенько работает. Стоит проявиться в жизни давно позабытой мрази, как еще одной мрази клюёт жареный, пообщаться. Всё понимаю, кроме, тут список на 897 пунктов, ну и такого мазохизма. Всепрощение никогда не входило в список моих добродетелей.

Или же один мой знакомый, в ходе бытового спора о природе откровения Св. Августина, отчаявшись донести аргументацию до оппонента, излишне экспрессивно применяет беспроигрышный теологический приём. Называет оппонента козлом и пробивает тройку, крюк справа, крюк слева, кик правой. Отбивая себе ударные поверхности. Ну очень уж оппонент был не пробиваем для логики и вежливости.
После чего руки и нога у него ноют неделю. До того момента, как при банальном выстругивании из куска пластика бытовой мелочи, нож слегка чиркает по суставу указательного пальца. Аккуратный разрез менее сантиметра длиной, много крови, мощная гематома и повреждённые связки. И еше две недели, один мой знакомый восстанавливает работоспособность руки.

Или вот, в старые времена, а сейчас... Но это к делу не относится.

Кто-то не может выбрать между Мариной или Марусей. А кто-то между нордикой фаер эроу и спид машин.

Одно еще понятно в этом запутанном бинарном коде. Если смотрел матч бомжей с Лучшим Клубом Галактики и Чемпионом Олимпийских Игр, то, вероятность того, что следующий будешь смотреть в этом же месте - огромна.
Купить, что ли, пуделя. Да на голове стоять научить. Или подвергнуться соблазну трэша и угара, да завалиться в вираж, в компании мешков. Потакая подлой своей натуре устроить там АдЪ и ИзраилЪ, техническое поражение команде хозяев и вписать себя навечно в историю, заодно поставив крест на многих аспектах в других направлениях жизни. Вероятность выжить в этом намного выше, чем пойти на медведя с рогатиной. С ножом, я, всё же пока ссусь не иллюзорно. Если у медведя будет нож - это уже будет не рашен стайл))))

Ну и песня, даже две, по закону, ага.




Закрыть