Ворчальня
Hidden
дневник заведен 23-06-2004
постоянные читатели [17]
Alinka, Briana McCullen, Hidden, ite, Keti, Little Zee, Marjerri, Seele, Sonoko, Stamina, Wild Child, зет, Лилешка, ЛюЯ, Ниноко, Осень, Сибила Вэйн
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [26]
самокопание
01-08-2016 07:11
Каждый раз себе говорю - не надо отнимать у себя радость. Даже когда повода для нее больше нет.
Была радость? Была. И будем считать, что те эмоции не пропали зря, все-таки они полезны для организма, говорят.
Получила вчера сообщение от Антона, что трек готов, можно смело выкладывать, получилось достойно. От мастера такие слова услышать - это уже огого! С мобильного, конечно, ничего послушать не смогла,и целый вечер так радовалась, так радовалась, что завтра, наконец, это услышу! Уже и пост в голове написала с кучей счастливых визгов, и с тем, что, мол, надо себя обязательно радовать и сбывать свои мечты, и что это было самое полезное вложение в моей жизни. Ну да, ну да.
Приезжаю домой, скачиваю трек. Ииии.. он не дуэт! А исключительно мой, соло. Ну и зачем мне такое счастье, если две трети фана было в том, чтобы "спеть дуэтом"?!
Трек красивенький, да. Голос неузнаваемый практически (а ведь я целый день перед этим слушала свои диктофонки), кое-где подрагивает, но в общем мило, да. Но в общем и целом - зачем мне это? Если своих записей у меня вагон и маленькая тележка?
Хм, справедливости ради скажу, что в акциях потом появился и такой пункт, записать любую песню из их альбомов. И я его тоже хотела, да, как дополнение. Но он сказал тогда, что две акции подобного рода одному человеку лучше не брать - "что, он хочет альбом?" Так что изначально-то у меня был запланирован именно дуэт. И мы с ним два раза обсуждали, удастся ли его сделать, или может выбрать другую песню. И он сказал, что запишет сначала целиком, а потом посмотрит, что нужно сделать. Видимо, не захотел морочиться? Для дуэта ему пришлось бы дозаписывать себя кое-где.. наверное, решил, что не стоит свеч и забил.
Где-то на середине песни, когда до меня дошло, что долгожданного дуэта не будет, меня как мешком прихлопнуло. Такое разочарование, просто не передать.
Лежала потом на кровати два часа, глядя в одну точку, и сон не шел.
Нет, ну мог бы ведь написать, что с дуэтм не получилось потому-то и потому-то, негармонично звучит, не такая композиция, что угодно бла-бла-бла, я бы все поняла заранее и не ждала бы чуда. А тут ждешь два месяца и как ни в чем не бывало - на тебе, дорогая, тебя одну. Несправедливо. Очень расстроилась, просто очень.

И вот как при этом не думать о том, что со мной что-то не так? Вечно около меня свободные места остаются в транспорте, и двери в электричках не открываются, и всякие ущемления происходят. Всем остальным акционерам наверняка достались дуэты, а мне как всегда повезло Ни фоток, блин, ни дуэта, и голос не мой, а чей-то абстрактный. Никаких доказательств, что это вообще было со мной, а не произошло исключительно в моей голове. Такой трек можно было записать где угодно.
Прям печаль.
Выкладывать, конечно, нет никакого желания. И смысла тоже.

настроение: хмурое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть