Большие мысли маленького хрупкого создания
osobaya
дневник заведен 07-09-2007
постоянные читатели [20]
Bart SiM, Biker, Journalin, mama_puma, Mokko, Murk, osobaya, Sad_Devil, Seele, Veternaya osoba, Канечка, Косметичка, Ланочка ПМ, ЛюЯ, Мамзелька, Мильди, Птаха, солдат удачи, ХУЦПА, Чирвячек
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Бишкек, Киргизия
14-09-2016 08:24 Помнишь
А ты помнишь каково это высунуться в окно машины и наблюдать за облаками? Небо кажется замирает и только на поворотах мир вдруг резко меняет направление, а голова кружится толи от радости и восхищения, толи просто так по человечьей природе.
А помнишь универсальные аккорды для любой песни, будь то блюз или попса какая-нибудь? Для нас нет ничего не рифмуемого. Истерические нотки, протяжность, ритм, радостный смех.
А теплый вечер у подножья семи быков, насчитанных нами словно их девять? Хвойный запах и пение птиц, закатные лучи и умиротворение, пришедшее внезапно от избытка эмоций.
А открытые нами пляжи? Пустынные, чистые, лишь иногда впускающие иностранных путников наперебой повторяющих «Облепикха!». Холодно-теплая вода и наше произведение под названием «Русалка»
Как же не хочется уезжать, черт возьми, и снова возвращаться в эту реальность! Как же хочется запечатлеть каждый радостный миг и впечатать его прямо в душу, да так, чтобы острое ощущение оставалось таким же емким и вкусным.
Как же хочется хотя бы в этих буквах передать то, что мы потом прочитаем между строк и вспомним немного, освежив свою память в череде заезженных каждодневными заботами днями. Как же хочется, чтобы вы тоже это, как я ощущали.
Комментарии:
одинокий волк...
Круто написала все эмоции переживаемы и пронеслись по твоему тексту...помню))) жаль вместе никогда мы не отдыхали(((
Малюсенькая...
солдат удачи я нынче писать учусь немножечко по серьезней. А тут заодно эмоции прут)
Малюсенькая...
солдат удачи , а какие эмоции помнишь ты?
Закрыть