Чудо меховое
дневник заведен 12-04-2004
постоянные читатели [3]
Melisa, Гайде, Змея
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
13-04-2004 19:45
Смотрела только что сюжет про Алену Писклову (если кто не знает:полненькая девушка, явно не подходящую под мировые стандарты, но тем не менее победившая в полуфинале конкурса "Мисс Вселенная" Рамблера).
Многие возмущаются, а мне это кажется вполне справедливым.
Однозначная ориентация для молоденьких девушек на 90-60-90 - не есть верно. Даже не потому, что слишком худая фигура при очень высоком росте для женщины суть патология. Если от природы одарена такой внешностью - что ж тут сделаешь?
Но сколько девочек портят свое здоровье и свою жизнь для того, чтобы подогнать себя под данные стандарты? Это уже не говоря о том, что для нормального вынашивания и рождения ребенка нужны несколько иные формы...
Булемия и анорексия - вот последствия такого "стремления стать супер-пупер моделью". И хотя давно известно, что мужчины любят, когда "есть за что подержаться", тысячи девочек-подростков уродуют себя.
А Алена милая девочка. Полноватая, но по-своему очень красивая. С теплым вглядом и светлой головкой. Что еще надо?
Комментарии:
Камрад
Все равно хочется хорошо выглядеть! Меня например раздражают девушки, носящие джинсы на бедрах, у которых из этих самых джинсов животы вываливаются! Про противоположный пол вообще молчу. Может, я чего-то не понимаю... Но следить за собой и поддерживать хорошую форму надо, другое дело, что некоторые это до абсурда доводят. А вообще все мы по-своему красивы
Камрад
La_reina_del_sur, следить за собой и доводить себя до состояния ходячего скелета - "две большие разницы". Можно быть достаточно полной, но при этом чтобы бока не свисали, и животик не торчал.
13-04-2004 20:33
La_reina_del_sur:
Да. Но при 90-60-90 совсем не факт, что это будет скелет. Я не защищаю этих маньячек!!!
Камрад
90-60-90 - приблизительные параметры. Когда девушка доводит себя до состояния ходячего скелета, там уже наааааамного меньше. Но начинают голодать именно из-за стремления заполучить эти возжделенные параметры. А потом уже начинаются психические расстройства: кажется, что не худеешь ни фига, все мало, а другие только завидуют твоей стройной фигурке, оттого и таскают по диетологам, и так далее, и так далее...
Осциллятор
А я за нее чисто по приколу голосовал, патамушта попросили знакомые. И сам своих попросил за нее проголосовать... А по жизни мне как-то больше 90-60-90 нравяцца :)
Камрад
А вообще я думаю, все начинается с того, что девчонкам кажется, будто если они будут 90-60-90, то они от этого счастливее станут. Может, кто-то и становится, но в большинстве своем это все ерунда!!!
просто богиня
La_reina_del_sur истинная правда!
Закрыть