Долгая дорога домой
дневник заведен 26-02-2003
постоянные читатели [168]
закладки:
цитатник:
дневник:
18-03-2018 13:40
Поперла волна видосов про вбросы.
1) Если брасывает власть, вопрос: люди не в курсе, что их снимает вебкамера? Если знают, то это не вброс, а что-то другое, например провокация.
2) С учетом популярности Путина, зачем властям вбрасывать? И зачем вбрасывать под камеру, когда при таком отсутствии контроля проще посчитать "как надо"?
3) Куда смотрят наблюдатели? Если никто не видео не мешает, электрорат не возмущается, не толпится с телефончиками вокруг, вопрос: это точно происходит на настоящем предвыборном участке или это постановка на фейковой площадке?
Итог: больше похоже на масштабную провокацию с целью объявления выборов нелегитимными.
Комментарии:
19-03-2018 14:54
Камрад
У меня складывается впечатление, что сейчас для формирования мнения у поколения "пепси-ютуб" важна не аргументация, а посыл. Правила формальной логики ни к чему вообще.
Картинку кинул - и опа! Задумываться о том. что за картинка и есть ли логика, никто не собирается.
"Наверняка это русские е/анули скрипаля... - Дада, точно они, больше некому. - Почему?- Ну потому что больше некому. И ктому же парламент сказал, что наверняка русские. Поэтому, конечно, больше некому."
Как-то так.
Я ж у себя про ЧВК писал - мне в первый день прислылали то 700 убитых, то 100, то 600, то 200. И все поголовно русские в форме ГРУ
П/здежа было ой сколько. А потом немцы покатались и выяснили, что десяток. Но это уже широко озвучивать не интересно.
19-03-2018 14:59
Камрад
Busi и такого полно, да. На уровне лягушачьей лапки: кольнули - дернулась, голова в процессе не участвует. Но не всех отучили думать.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть