Недописанным соната
Амадео
дневник заведен 12-06-2018
постоянные читатели [2]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[7] 05-12-2018 19:21
Рисунки

[Print]
Тень в сумерках
22-07-2018 12:32 Рисунки
Я кому-то тут обещал)) JayKo, держи)) Тут начну с Вея, ибо по старшинству)) На дайрях, если что, есть что-то типа процесса и "как они стали вот такими"))

Комментарии:
Камрад
Амадео, о, спасибо тебе огромное!!! Они потрясающие, любовательные, офигительные!! : )) И Му такой взрослый, наверняка из второго сезона, где он по-настоящему хорош. : ) А уж Вэй... нет слов... просто в самое сердце. : )) Очень здорово! На Дайри тоже видела, щас отпишусь и там. : )
Камрад
JayKo воооот, ты тоже поняла, что из Второго, да?))))) Взрослый, ага))) Сначала рисовался Му))) Я когда с работы прилетала, сразу прыгала вокруг рисунка))) И тоже видела этое вот "в процессе"))) Сегодня - карандаш, завтра - цвет...Потом - завершающие линии...Классно)))
А знаешь, у Му даже взгляд на рисунке менялся. Когда карандаш обрастал цветом, выражение глаз было мечтательным...А затем вспыхнули ироничные искорки, и эдакая саркастическая полуулыбка))))
Вэя вторым рисовали...И изначально, в карандаше, такой взгляд был...с хитринкой, чуточку озорной! А в акварели поменялся, погрустнел...
Вот обсуждали тут с сестрой портреты, я ей говорю: смотри, какая сценка вышла! По твоим рисункам можно сказать, что Му Вэю что-то ехидное сказал, а Таюшке немножко эдак слегонца совсем взгрустнулось))))
Камрад
Тень в сумерках, ага, ну явно ж из второго. : ) По рисункам получается, что Му сидит себе, мечтает, а Вэй его подковырнуть захотел, уже и подковырку знатную придумал, а Му-то из второго сезона, на него где сядешь : ), вот Вэй и опечалился, что его же салом ему и по мусалам. : ))
Камрад
JayKo всегда пожалуйста))) Спасибо на добром слове)) Ну а как же, из него, второго, родимого))) Там он фееричен))) А Вей да, он умурчателен всегда)))
Камрад
JayKo
ага, ну явно ж из второго. : ) По рисункам получается, что Му сидит себе, мечтает, а Вэй его подковырнуть захотел, уже и подковырку знатную придумал, а Му-то из второго сезона, на него где сядешь : ), вот Вэй и опечалился, что его же салом ему и по мусалам. : ))
оооо)))) Замечательная сценка)))) И - да, общаются они любовательно весьма))) Но такое впечатление, что оба получают от общения уйму удовольствия)))
Амадео хороши ребята))))
Камрад
Тень в сумерках, и такое впечатление, что удовольствие от общения получают как персонажи, так и сами актёры. : ))
Камрад
JayKo точно))) Более чем))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть