18-08-2019 21:02
Хорошая была неделя, хоть и не произошло почти ничего. Большую часть времени я провела в гостях, и это было офигенно. Пользы от меня не было никакой (эх), зато меня вкусно кормили и вообще всячески заботились. Я бы не отказалась, чтобы так было всегда. Ну и да, пока я работаю, ни на что другое я не гожусь. Разве что на какое-то супермелкое дело.
Дочитала "Ритуал".
Навестила Димкиных родичей и получила от папы урок игры на гитаре.
В субботу съездили пообедать в Калуге, какое там офигенное котокафе!
Положительного заряда от гостей хватило на то, чтобы вернуться к фичку, который я сто лет назад обещала дописать. Хорошо пошло.
Танцы мои на этой неделе отменили, первое занятие перенеслось еще на неделю.
Вот, собственно, и все. А. Пара замечаний.
1. С тайм-менеджментом у меня больший швах, чем я думала. Я жадничаю намного сильнее, чем замечала. Но ведь получается же порой все впихнуть! Но обычно нет)
2. Несмотря на всю резкость и мизогинию, Эво права: изменения надо начинать с себя, в том объеме, в котором ты контролируешь ситуацию, а не пытаться стать кем-то другим, теряя силы и задор. А прежде чем делиться своим недовольством, надо бы посмотреть на ситуацию не через призму "хочу", а глазами другого человека и понять, что ситуация ровно такова, какой она его устраивает, и уж потом подумать, почему все так и что с этим делать. (Я не хочу иллюстрировать эти примеры, если можно.)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть