Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
22-09-2019 14:06 Татуировку сделаю. Вишенку и клубничку. Ага, это будет красиво. Это будет как в жизни!(с)
Разговор тут был, решил записать.
Как помнят некоторые, я занимался борьбой, даж что-то выигрывал, попрестижней Кубка Водокачки. Да и сейчас продолжаю поддерживать форму. Меня частенько дисквалифицировали за мои любимые фишки. Ну рвало мне крышу особенно сильно по молодости. Как планка падала, любил я бросить через грудь, оставшись на ногах, и добить оппонента ногой. И болевые приёмы в стойке. Что в спортивном дзю-до и самбо запрещено однозначно.
Потому что приводит к диким травмам. Я несколько локтей и коленей сломал на татами, мудак я, хули.

К вопросу недавнего хайпа о вывихнутом плече. Лично я увидел уверенную, но слабенькую работу ногами, на уровне разрядника, что бы вынудить оппонента двигаться вперёд с изменением центра тяжести вперёд, захват атакующей руки на болевой и боковую\заднюю подсечку. Мало вероятно, что эти действия можно сделать интуитивно. Вопрос по составу открытый, но действие было однозначно.

А действовать можно вообще по разному. Тут, весной, праздновали мы день рождения. Пили не мало. К моменту начала во мне было минимум 0.5 и лёгкие напитки. Один из участников банкета, ближе к ночеру, перешел в состояние "перекинулся". А мальчик он не маленький, 197 рост, 130+ мяса вес. Ни чем особенно не занимался, просто большой и сильный. И "Кузьмич", с дочкой на чашку ходит буратин смотреть.
И припёрло ему, что нехороший человек я, болею за Лучший Клуб Галактики и Чемпион Олимпийских Игр.
Ну и сказал он мне: -"Иди сюда говно!"
Ну я и пришел. В ударке калечить дурака не захотел, как и применять аргументы. А успокоить было надо. Да и страшно мне, бля, с оппонентом на тридцать кило тяжелее. Надо было урегулировать.
Сорвал дистанцию, сделал заднюю подножку левой ногой, правой рукой докрутил, он и опал, как озимые.
Только вот, даже теряя человеческий облик, нельзя терять разум.
И, вместо того, что бы упасть вместе с ним, сложив общие массы и скорость, и воткнув локоть докручивающей руки в горло, в падении, - я сделал ему страховку, что б дух просто вышибло, а не повредил себе что, типо затылка или позвоночника.
Потому что, блть, оружие это не железка, не умения, оружие - это голова. И думать надо, что делаешь и творишь.
Потом, конечно, совместно успокоили и спать отправили. Очень он теперь не любит вспоминать о том случае, потому что я, в сравнении с ним, кажусь дрищём.

Вообще сентиментальный стал. Растёт у меня большой куст лещины. Орехи я люблю, жрать могу килограммами, а своё всегда вкусней. Третий год урожай орехов со мной делит Белк. Здоровущий мохнатый пидорас с огромными яйцами ворует большую часть моего урожая, даже не давая созреть. Я матерюсь, грожусь, кидаюсь в мохнорылое чмо камнями, но так и не могу взять ствол, что бы пристрелить этого оппортуниста как проститутку троцкого из ледоруба. Я ж блть не голодаю, орехи и купить могу, а так идёшь по улице, а там белочка, красиво бля, что аж материться хочется.

Горлицы появились в количествах. Сцуко, они вкусные!!! Думаешь, взять мелкашку и по тихому выстегнуть пару-тройку. Так нет, эстетика ебеней блть. Жалко.

Утки. Разжирели. Утка к осени всегда в цене(с) Пьешь пиво у водопада, этих тварей куча. Вместо того, что б взять дробовик, идя за второй бутылкой берешь батон белого, покормить. Блять!!!

Еду, как-то на велосипеде, зима близко, ножки нужно тренировать, атакует меня долбаная чухуя-хуйня, отважно пытаясь прокусить пластиковый тапок. Так я не только не ёбнул её ногой, что б на луну улетела, не залил газом, не прострелил нахуй из пистолета. Нет, я остановился, наорал на неё и хозяйку. Потому что рядом был ребёнок, чья чихуйня была. Ребёнка пожалел, зачем ему воспоминания о орошающей кровью небо ракете?

Ходил по лесу, сжимая в руке нож. Грибы блть собирал. Вылетели две собаки, в ошейниках, в атаку пошли. Что очень странно, я с собаками дружу, обращаться умею, некоторые, читающие эти строки видели, как просто взглядом стаю разгонял. Но тут, пошли в атаку. Что бы сделал нормальный человек, за спиной которого еще двое, которые сами не отобьются? Понятное дело, пристрелил бы нахуй, благо было из чего. Так нет, просто газом полил.
Эти две дуры еще вернулись. Второй раз. Мало им было. Полил второй раз. Пообещал пристрелить владельца, бывшего рядом. Как ветром сдуло. Добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем одним добрым словом.

Зверей мне жалко. А вот людей нет.
Превед, кстате.
Комментарии:
22-09-2019 20:28
шумный корнеплод
Как скучно я живу
Ландыш ядовитый
Nusik и не говори. Аж стыдно.
Закрыть