07-10-2019 11:23 По итогам сентября
В основном, конечно, отпуск. И годовщина. В честь отпуска даже поиграть успела немножко. Больше ничего особенного. Я так много об этом писала, что на отдельный пост ничего не осталось)

Повидались с Виль, впервые за много месяцев.

Доехала до дома, чтобы разобраться с документами. В бабушкиной квартире живут чужие люди. Там пахнет по-прежнему и по углам еще валяются мои старые вещи, но я уже не могу туда прийти. У меня на балконе лежит пакет хлама, который я почему-то не могу выкинуть. Старая гелевая свечка. Деревянная брошка с какой-то игры. Картонные часы. Глиняный ангел. Фигурки из киндеров. А вот рисунок Кселлоса с готишной девицей я так и не нашла.

У родителей в ванной плитка не менялась со времен моего детства. А все остальное - совсем другое. На месте леса теперь высотки. Переход через дорогу совсем в другом месте. И я впервые зашла в кафе. Юная официантка предложила мне взять другое блюдо, потому что оно уже было готово. Теперь этот поселок совсем не кажется мне домом. Но бывать на даче по-прежнему прикольно.

Девушка с документами ловко высказалась насчет дедушки, что он "выписался" десять лет назад. Меня отправили за справкой, чтобы получить справку, которая позволит мне получить справку, что я имею право на наследство. И эта одаренная девица чуть не заставила меня искать папино и мое свидетельство о рождении. Повезло мне, что она там была не одна. Тем не менее, мне по-прежнему придется добывать какие-то документы, причем ехать за ними в райцентр. Бюрократия...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть