книжица
дневник заведен 29-03-2004
постоянные читатели [15]
CAMO3BAHKA, chemodankina, Coooooper, Courtisane, EXotiCA, JADE PRIMA NOCTE, journalina, Sentence, The one, Zmeichik, ДУРА и ГЕНИЙ, КАПРИЗНАЯ, Развратница, Счастливая Женщина, Толек
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Хабаровск
[4] 17-09-2007 00:15
.

[Print]
РЖУНИМАГУ
23-04-2004 06:47
Да чуть не забыл в воскресенье лечу в Москву. Вопрос вот вчем родился я в один день и месяц с Циолковским, но досих пор не пойму как это кусок железа и летает? А главное когда парашуты выдавать будут гады ? Что у нас гражданская авиация лучше военной, а уних по два штуки на брата . Мне бы хоть кто запасной дал я бы тогда спал спокойно в самолете.
Комментарии:
Камрад
Ой, только нашла хоть кого-то из Хабаровска, а он улетает Москву! Навсегда что ли?
Камрад
Пришелец кстати, слово "парашют" пишется с буквой Ю. Ничего, что я тебя поправляю?
небожитель
Настёнка неа 29 должен вернуться.
23-04-2004 12:16
социальное явление
По внутренним рейсам у нас вообще лучше не летать)). За международные хоть стыдно, если разобьются на чужой территории, поэтому они в нормальном состоянии, нужные винтики клеем приклеены качественным. А внутри страны... Грохнешься и не узнает никто . У нас русские только то неплохо делают, что демонстрирует их таланты другим)). А свой своего всегда поймет... К чему это я. К тому что ... млин... не могу я забыть смертельного пике над Питером, когда они разворачиваются и встают на крыло раз десять перед приземлением
небожитель
Умница успокоила как надо. Я знаю что в России очень красивые дети, но всегда хочется надеяться , что и руками мы тоже иногда что-то делаем хорошо.
23-04-2004 13:30
социальное явление
Эээээ только если это нужно за границу отправить.... ну стыдно же... груда металлолома на чужой территории.... Скажут еще... что дети красивые...
небожитель
Ну вот видишь кое в чем мнение едино это уже не плохо. Ты что читать любишь( кроме дневников).
23-04-2004 13:52
социальное явление
А я не люблю дневники читать)) Люблю читать то, что прекрасно в своем исполнении. Прекрасно и необыкновенно. А если в этом есть еще и глубокий смысл, я вообще в осадок выпадаю, превышая годовую норму))
небожитель
Сатори Да любишь ты себя изрядно. Но как кто-то сказал любить по настоящему других может только тот кто любит и уважает себя.
24-04-2004 12:30
социальное явление
Себя я люблю больше всего на свете ради себя готова идти на все И если честно, меня мало волнует, плохо это или хорошо... А любить по-настоящему кого-то при таком эгоцентризме невозможно, к сожалению. Потому что интерес к любимому человеку у меня аканчивается там, где пересекается с его интересами. Но думаю, не любовь ли к себе толкает людей на самосовершествование души и тела?
Камрад
Пришелец ну что же, ждем возвращения блудного Пришельца
небожитель
Настёнка Привет из Москвы!!! Думаю сильно не заблужусь, главное , чтобы самолет долетел нормально до дому( родного дому).
небожитель
Сатори В чем то ты права даже немного жаль ,что не во всем.
Камрад
В Москве не заблудишся самое главное найти метро, а там уже и дурак поймет!!!!
Камрад
Пришелец а есть еще не родной дом?
небожитель
Настёнка говорят что люди по разному живут. По поводу твоего вопроса ( неа) я же хохол , а они немного отличаются от украинцев( знаешь чем ?).
27-04-2004 22:54
социальное явление
Пришелец Я уже передумала... я считаю по другому.
небожитель
Ну ты прям как погода весной . ну никаково постоянства !!!!
29-04-2004 11:35
социальное явление
Пришелец, я опять передумала... а лучше даж и не спрашивай
Камрад
Пришелец и где же тебе лепше?
Закрыть