06-02-2020 18:08
они смотрят, каждый раз, когда я засыпаю. высокий хмурый мужчина всегда смотрит так, словно я совершила что-то непоправимое, убила кого-нибудь, если не хуже. как будто он на самом деле всё обо мне знает, даже то, чего я сама еще не знаю. когда-то он был в белом, я точно знаю, но пески выкрасили всё в кроваво-красный, и, наверное, он уже не помнит каково это быть в белом. в белом, на самом деле, не очень хорошо, но я всегда молчу, папу расстраивать нельзя, даже когда папа мертвый.
вот она совсем другая, она смотрит почти что с нежностью. думаю, что так выглядит нежность у тех, чьи глаза залило золотом изнутри. когда она смотрит, я чувствую смерть. пески - смерть. ее взгляд - смерть. говорит: оставайся здесь, ты моя кровь, мое дыхание, всё, что есть у меня, будет твоим. знаю, будет только смерть. у моей мамы огненно рыжие волосы, зеленые глаза, как луга набу, и никогда-никогда не было такого взгляда.
здесь жутко, но потом привыкаешь. думаю, однажды я останусь тут навсегда. когда мой учитель решит, что я не оправдала его ожиданий, мой папа заберет меня. тогда я тоже буду сниться кому-нибудь. надеюсь, что буду.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть