14-03-2020 02:14 the_Dark_One » Полезная копипаста
Друзья, поскольку многим из нас придется какое-то время провести взаперти, предлагаю потратить его, это время, с пользой. Что завещал нам дедушка Ленин? Учиться (он там три раза повторял, чтобы дошло). А потому - вот ВСЕ классы нашей школы БЕСПЛАТНО и в режиме нон-стоп - только смотри: https://liveclasses.ru/r/LpXr/ Думаю, это всяко лучше, чем тупо жать на F5 на новостных агрегаторах. Кризис уйдет, а знания останутся. Таково мое мнение.

(С) Дмитрий Шатров
Комментарии:
Храпящий в ночи
Только не понятно, там только реаллайф трансляции? Тогда это ваще ни фига не удобно.
тревожная запеканка
Major Pronin если бесплатно смотреть, то да. но есть расписание, можно ловить нужное. или заглядеть небольшую часть и купить. Шадрина можно с любого места слушать, кстати, да и лекции у него не длинные. Даша Гладышева аналогично
Храпящий в ночи
greshnaya, ловить нужное? Мдя, расписание трансляций там веселенькое. Я не придираюсь, мне просто странно это все. А насчет купить, то вон цитирую из поста - "А потому - вот ВСЕ классы нашей школы БЕСПЛАТНО и в режиме нон-стоп". Пошел смотреть в классы, там за деньги. Или я опять не въезжаю, или какая-то нестыковка в заявлениях.
Было бы до фига бабла, купить было бы не проблема, но тут или трусы наденьте или крестик снимите. Или ткните меня носом в туда, где заявленные бесплатные классы =)
тревожная запеканка
Major Pronin ну поэтому-то и приписка же, что для тех, кто будет сидеть дома ;)

нет, написано всё верно, просто для незнакомых с системой не понятно. наверно. если смотреть отдельные уроки по теме в удобное время с постоянным доступом, то надо купить.
но! весь контент, и я не пререувеличиваю, реально весь, можно смотреть по расписанию. оно на два ближайших дня, канала по сути четыре, лекции как правило не повторяются.

https://liveclasses.ru/schedule/filter-by-art/

поэтому если карантин, свободное время в достатке, то можно хоть целый день смотреть безвозмездно ;)

к слову больше никто подобного не предлагает, кроме adobe
Храпящий в ночи
greshnaya ну, мне, как впервые заглянувшему на сайт, такие штуки были неочевидны. И, несмотря на то, что есть интересующий контент, видимо, пройдет мимо меня.
ять - нечего вз
Major Pronin
Обычно, оно всё есть оцифрованное на торрентах. Если всё-таки интересно.
Камрад
Спасибо за ссылку, засмотрела отличную трехчасовую лекцию про сюрреализм.
Храпящий в ночи
the_Dark_One, угу, вероятно, уже есть =)
Закрыть