дневник
ЧаплинА
дневник заведен 01-02-2021
постоянные читатели [29]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [17]
танцы, солнце, красота, зеленый чай, путешествия, лыжи, ночные прогулки, хорошие люди, провокации, toyota, взрослые игры, Громкий смех, Знакомства со странными людьми, сырая морковь, сельская местность, Кармен Электра, ретромобили
антиресы [14]
подлость, хамство, общественный транспорт, лень, Скандалы, пауки, плохая связь, Пробки на дорогах, фасоль, убивание времени, полнота, нечестные игры, быстрые выводы, бабушкин брат
08-02-2022 14:14
Два разных взгляда на одно событие.
Событие: тренер по гимнастике зашла в раздевалку и увидела, что Вика и Ника (моя малая и ее ЛП) заполняют дневник гимнастки (который нужно заполнять после тренировки и не на отвали). Она сказала "вы, две курицы, можете даже не выходить на ковер".
Реакция Ники: разрыдалась, позвонила в истерике маме и все это рассказала. О ситуации я узнала из гневных сообщений ее мамы в вайбер, с трудом уговорила не порвать тренера, долго выслушивала за травмы, нанесенные психике ребенка.
Реакция Вики: Что, Викуся, получила от ОО сегодня? Когда? Ааа, ты о дневнике? Та ну, она зашла, вот это все сказала и вышла. Ника в слезы и давай звонить маме. А я пошла в зал и извинилась за нас двоих. ОО реально ж хочет, как лучше для нас. Потом меня хвалили на тренировке и за стопы, и на распрыжке. Завтра в первую линию встану, уже восстановилась после отпуска, хватит во второй торчать.

Кажется, я научила своего ребенка легко относиться к жизненным ситуациям))
Комментарии:
08-02-2022 14:20
Пернатое чудо
Это отличное умение! Я так научилась годам к 35 только.

Так а почему расстроилась Ника? Из "куриц"?
Девочка-праздник
Feng Та кто ж знает, что именно ее расстроило? Курицы, что тренер словила, что на ковер сказала не выходить... Суть в том, что она так рыдала маме в трубку, что я ее (маму) минут 40 в чувство приводила. А Вика до вечера даже забыла об этой ситуации. И это, я считаю, прямо очень крутой скилл, полезный в жизни)
08-02-2022 14:38
Мастерская
Бля! Та когда ж вы меня удивлять перестанете Легко относится это ладно, но вот то что она просчитала варианты, поняла косяк и пошла и порешала! В её возрасте я реально не ждал бы другого поведения чем как у Ники, у меня челюсть на полу короче. Я думаю большая часть и 13-15 летних детей не сделали бы так.

отредактировано: 08-02-2022 15:04 - Mechanic

Девочка-праздник
Mechanic Ну, мне кажется, ты недооцениваешь современных детей, они сейчас гораздо продвинутее нас)
Но и Виктория, конечно, лиса еще та и умеет говорить людям то, что они хотят слышать. В Египте ей понравился один араб (мама, он красииивый, шо капец!), так на его вопрос "сколько тебе лет?", Вика моментально ответила "24!"
08-02-2022 15:33
Мастерская
ЧаплинА
08-02-2022 16:27
киянка
Малая огонь. Молодец.
Камрад
Сама курица!
Камрад
Как круто!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть