МАЛЕНЬКАЯ ДВЕРЬ В БОЛЬШОЙ МИР
AntiMiau
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [150]
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
30-03-2022 15:03
Среда у меня типа не рабочий день...
угу... щаззз
с утра составила план мероприятий на 2 квартал, только мероприятий, рутинная работа не считается, т.е. репетиции, кружки и секции работают в обычном режиме. И уставная деятельность никуда не делась.
Потом созвонилась с районом, отправила им план и обсудила, когда мы сможем встретиться, поговорить.
Связались со мной из КСЦОН-а, к ним привезли удостоверения по ГТО, двоих они знают, трое - неизвестно кто, попросили меня выяснить по своим каналам. Позвонила в область, скинула им имена, те пробили по базе электронного учета... в списках не значатся. Пичалька. Огорчила человека, теперь ищут сами.
Созвонилась с преподавателем по творчеству, обсудили два мастер-класса, один к 9 мая, другой - в июне. Апрельский провожу сама - там пасхалки.
Позвонила в район, спросила - дадут денег на мастер-классы или нет, сказали - фигу, потому что у них все через электронные торги, а кусок креповой бумаги никто так отторговывать не будет. Пичалька.
Вчера неожиданно попала на юбилей детского отделения реабилитации, увидела смутно знакомое лицо, спросила - кто и откуда. Выяснилось, что я с ней сталкивалась, когда ездила на комиссию по осмотру дома. Там у молодого человека мать после инсульта и лежачая, он просил сделать салазки, чтобы ее вывозить из дома. Ага... типовая пятиэтажка, лет так 40-ка, второй этаж, лифта, соответственно нет. Смотрю на парня, а он не понимает сути проблемы - ему вынь, да положь эти салазки. Объяснила, что результатом установки может стать смерть его матери, когда он не удержит на этих салазках коляску весом под 120 кг, и женщина впилится в стену со всей дури. Как оказалось, он на эту тему вообще не думал. Вот совсем.
Спросила у соцработника, что там сейчас, сказала, что парень утих и больше салазки не требует.
Ну там реально невозможно было сделать!
Комментарии:
Камрад
Интересная у тебя работа.
Задний ум всегда мудрее
Да. Только денег за нее не платят.
30-03-2022 21:47
любимая
Неблагодарная работа... Хотя очень нужная
Задний ум всегда мудрее
Undina есть такое.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть