дневник
ЧаплинА
дневник заведен 01-02-2021
постоянные читатели [29]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [17]
танцы, солнце, красота, зеленый чай, путешествия, лыжи, ночные прогулки, хорошие люди, провокации, toyota, взрослые игры, Громкий смех, Знакомства со странными людьми, сырая морковь, сельская местность, Кармен Электра, ретромобили
антиресы [14]
подлость, хамство, общественный транспорт, лень, Скандалы, пауки, плохая связь, Пробки на дорогах, фасоль, убивание времени, полнота, нечестные игры, быстрые выводы, бабушкин брат
28-04-2022 15:18
Когда я первый раз рожала, произошла важная история.
В начале процесса акушерка сказала "о, пошла схватка". А я, такая, в смысле? это и есть схватки? так вообще ни о чем, месячные болезненнее!
А она мне сказала "будет нарастать. Организм устроен так, что постепенно наращивается боль, иначе, если сразу будет, как в конце, можно не вывезти".

Вот я теперь думаю, как круто, что была в моей жизни первая "подготовительная боль" карантин. Мы научились работать, учиться, тренить удаленно, обеспечивать себя в условиях закрытых магазинов, планировать только "на завтра". Последнее для меня, человека-списка и чек-листа, было особенно сложно.
И как круто, что была вторая - украденный чемодан. Остаться без ничего, на что ты рассчитывал, было нелегко. Но это дало мне легкость принятия сейчас - моя семья, руки-ноги при мне - это самое главное.
А дальше делай то, что можешь и будет то, что должно быть.
Комментарии:
и др.
ЧаплинА, я - без истории с чемоданом, но тоже регулярно думаю о том, как хорошо, что из-за короны до начала полномасштабной войны уже были построены и настроены (пусть и не идеально) процессы, которые сейчас критически важны.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть