Boil 'em, mash 'em, stick 'em in a stew!
Catscatscats
дневник заведен 05-04-2022
постоянные читатели [7]
закладки:
цитатник:
дневник:
18-05-2022 18:27
Ну, кто у нас победитель по жизни?
Вечером 16-го заболело горло, ночью стало "совсем паганини", аж успела расстроиться, что феечкин фестдракт не пригодится, нашему папе с двумя мальками одному было бы сложно.
Поутру лучше не стало, зато стало не до того: погладить семь рубашек, почистить от ворса три костюма и два платья, найти всем ботинки (ну фигли, " я везде смотрел, нигде нет" -"в верхнем ящике обувницы смотрел?" -" да". Конечно же они там и стояли, эта бытовая мужиковая слепошарость развивается с самого детства, блин), розетки всем организовать, мальков одеть, ответить на стотыщ вопросов от каждого, все найти, подать, застегнуть, расправить воротники, приколоть эти фиговы розетки на каждого, причем сначала нужно каждого поймать, и еще между делом за две минуты накраситься, причесаться, одеться самой, не порвать колготки об кого-нибудь и не влезть юбкой в пылюгу... Короче, 3 часа носилась вверх-вниз по лестнице, там уже не до горла-головы и прочей пакости.
На праздничное шествие успели, и я даже никого не пристукнула, молодец (хотя обругать успела). В "поезде" все коты быстоо рассредоточились по классам и садикам, и я потом носилась лихоматом из края в край, пытаясь найти и сфоткать своих в толпе. Когда ж еще представится возможность сфоткать диких лесных котят при параде, а не в футбольном рванье?
Котопупс был не в форме, орал с самого утра и не желал слезать с папиных рук. В коляске сидеть отказывался, пешком идти тоже, а тащить его на руках всю дорогу в гору тяжеловато даже мужу. Мы с папом менялись мальками, поочереди носили феечку, пытались запихнуть пупса в коляску, потом пытались запихнуть в коляску феечку и организовать пупса на пробежку. У нас даже походная переноска для пупса была с собой, но запихнуть его в нее не удалось, а котофеечка маловата, чтобы в ней сидеть.
Короче, за это час я взмокла, растрепалась, потянула все мышцы, и по приезду домой уже просто тряслась.
Старшие котики остались в райцентре с приятелями, муж ушел на обед в дом советов, а попыталась уложить спать размореных и мяукающих мальков. Самой тоже очень хотелось в кроватку, но к малькам в спальню заходить нельзя - веселья будет вместо сна. И мне конечно тоже хотелось на обед и показать котофеечку в фестдракте, но не срослось.

Короче, заразилась я, видимо, какой-то пакостью от пупса, он уже несколько дней как то в соплях, то с температурой и все время капризничает. Сильно болит горло, голова, ломит все тело, даже пальцы, млин. Очень похоже на прошлый выпуск короны, но самотест вчера был отрицательным, обоняние на месте, так что может и не оно, а какой-то обыкновенный вирус.
Позвонила с утра шефу, а тот говорит, мол, все, можно закрывать сельпо, кончился народ. Каждый второй уже на больничном. Сказала шефу, что могу прийти и заразить оставшихся, чтобы уж наверняка пришлось закрыться.
Короче, сижу дома с сопливыми мальками, отдохнуть никак, разве что отдОхнуть, лучше не становится. Да и фиг с ним, главное, чтоб не то самое.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть