Platuss
28-08-2022 21:55
Интересно что мозг, бег считает отдыхом.
3й перерыв-перекус за день. Выпечка, которую мне нельзя. Сопротивление писать. Подтягиваться. Быть в порядке. Кафе на окраине города. Грудастая бариста? Ее напарница с монументальным бюстом. Обсуждают мужчину, улыбаются. После перекуса любимый турник здесь,рядом с кафе, какая удача!

Несколько дней не писал, не получалось и не хотел. Вчера гуляли с сыном, скатались на его любимую площадку с ракетами. Потом в "Лето". Я смотрю на него и любуюсь. Красивый парень растет, волосы русые, высокий, глаза серые и взгляд очень доверчивый. "Пап, не смотри что я не постригся, я 31го пойду" Переживает, что я спрошу про стрижку. Встал у ретро машины, сфотай меня. Скромно поднял руку, знак виктори, все в нем беззащитно. Пап! Купи мне хаги ваги. Какое то пёстрое чудовище. Благодарность Богу. А сейчас, когда пишу слезы.

Вчера путешествовали семьёй в Великий Новгород. Я первый раз в нем побывал. Много церквей, старинных построек. Кремль, стены крепости. Мы попали прям на праздник, день города. Много пестро одетой, гуляющей толпы. Жарко. Ходим, глазеем. Все интересно. На центральной площадке танцуют и поют современные коллективы, на другом берегу Волхвы народные коллективы пляшут и поют под гармонь, усиленную колонками. Улочка ярмарки мастеров, искусно выполненные поделки из дерева, кожи, металла, войлока и много еще из чего, всего не разглядеть. Рядом ряды с едой, копчёная рыба, мед, квас, сыры, копчения...Вдоволь нагулявшись, ищем местечко поесть. Нашли стильный ресторанчик "Мари Повари". Цены смешные, а кормят вкусно. Двухэтажное здание, чисто, с хорошей мебелью, диванчики у широких окон, декор с прованским уклоном. Приветливые официантки, в фирменных передничках. Остались очень довольны приемом и кухней. Пока!
Группы: [ 1000 знаков ]
Комментарии:
рждл
А я только вчера хотела спросить, что неужели сдался с марафон. ) Да, сопротивление оно всегда сильное и тащит к привычному.

камрад
Snow всему виной гомеостаз, будт он не ладен)

Закрыть