cannot be killed or swept aside
Пан Яська
дневник заведен 01-08-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [39]
коньяк, коты, бильярд, дождь, история, быть собой, понимание, Star Wars, сосны, космос, Джаз, Сэлинджер, Петербург, Ирландия, Фанни Ардан, спать, вальс, Мария Каллас, мандарины, Джули Эндрюс, этно, сентябрь, книжный запах, тёмное пиво, древняя Греция, саундтреки, Фаина Раневская, заварной кофе, гранатовый сок, биографии и мемуары, чесать ногой за ухом, Как женщина ты полная дура!, Они все равно поженятся!, разговаривать с пельмешками, одежда из хлопка, лёгкое чтение перед сном, затейливые носки, цитрусовый микс, Ницца
антиресы [45]
09-01-2024 16:00 с пультом по жизни
Праздничный эфир отметился избранными комедиями Рязанова и Гайдая, поставленными на неумолимый повтор: две "Иронии судьбы..." (причём по "Золотой коллекции Мосфильма" её ещё летом зарядили с частотой раз в месяц, а в новогодний вечер не показали о.О), три "Ивана Васильевича...", четыре "Кавказских пленницы...", целая партия "Двенадцати стульев" (и всего один "Золотой телёнок"!.. несправедливо), несколько "Служебных романов". Дважды откатали "Брат 1-2". Недели полторы (вразбивку, правда) о чём-то говорили мужчины; разве что последний фильм 2019 года, где герои задаются патетическим вопросом, да что такого может в ближайшую пару лет измениться, не демонстрировали странно, правда. И "Дни выборов" тоже шли неоднократно, что меня по нынешним временам глубоко изумляет.
Рекорд принадлежит "Особенностям национальной охоты" - их прокрутили трижды за сутки (тут важно уточнить, что подразумеваются не кабельные кинозалы, где один фильм крутят нон-стоп, а эфир сразу нескольких каналов).
Вот тебе и разумное, доброе, вечное такой суровый, без сантиментов, отечественный джингл беллз. В контексте немного не хватало "Дневника Бриджит Джонс", "Реальной любви" и "Пока ты спал", но тут, как говорится, овощ технический прогресс в помощь.
Комментарии:
(Не)Супруга второго человека
Я на работе выудила с телефона "Зимний роман" и "Приходи на меня посмотреть". Старшие по возрасту товарищи долго возмущались, почему их не показывали по ТВ на Новый год, а зарядили одно и то же по сто раз. Я вначале не поверила, что настолько может быть. Теперь понимаю их.
понеслась коза по ипподрому
Оттилия ещё как может Я не адепт телевизора, он просто фоном был включён у родителей все праздники, и как-то сложно стало.
(Не)Супруга второго человека
Пан Яська меня ещё в 2018 году отлучила от телевизора сгнившая антенна.
реалист-мечтатель
"Дневник Бриджит Джонс" был, не помню по какому каналу, но сколько видела, кстати 😆
понеслась коза по ипподрому
koshka v okoshke хучь так))
Закрыть